Стоит ли вложится в Алибабу? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Стоит ли вложится в Алибабу?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Биржевая торговля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlisaAlisa
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 17.02.2021
Сообщения: 3


Сообщение19 Фев, Пятница, 16:50, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Стоит ли вложится в Алибабу? Ответить с цитатой

Я прочитал мнение эксперта Павла Лисицина поповоду Алибабы и он говорит что у компании грандиозные планы вот здесь можете почитать что он пишет. Как вы думаете стоит покупать их акции или лучше подождать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yaskevichyelena
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 28.03.2021
Сообщения: 3


Сообщение28 Мар, Воскресенье, 01:35, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть что вложить, не самый худший проект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kedav
Титулярный советник


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 18.05.2021
Сообщения: 67


Сообщение03 Июн, Четверг, 08:13, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, попал на мошенников https://otziv-broker.com/obzor-cfd-brokera-sotfx-shema-raboty-i-otzyvy-trejderov вам следует тоже узнать историю о брокерской компании из черного списка, сайт имеет множество разделов, с которыми я вам рекомендую познакомиться, почитать внимательно. При желании подпишитесь на новости, если вы и в правду решили заняться торгами на бирже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Биржевая торговля Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: