Шторки для ванной - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Шторки для ванной


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aglaya
Титулярный советник


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 07.11.2020
Сообщения: 53


Сообщение22 Фев, Понедельник, 07:01, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Шторки для ванной Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, может видели в продаже шторки для ванной недорогие и с красивым рисунком, желательно белого цвета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сластена
Разговариваю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 31.01.2017
Сообщения: 39


Сообщение22 Фев, Понедельник, 07:08, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, но мне вообще эти шторы для ванны 90-е напоминают, прошлый век. Неужели нельзя нормальные современные задвижки стеклянные поставить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aglaya
Титулярный советник


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 07.11.2020
Сообщения: 53


Сообщение22 Фев, Понедельник, 07:11, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для матери хочу их купить, ей в ванную комнату срочно надо, она меня купить попросила их на рынке, я пол рынка вчера обошла и их не нашла. У меня дома тоже современная душевая кабина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сластена
Разговариваю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 31.01.2017
Сообщения: 39


Сообщение22 Фев, Понедельник, 07:14, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну белые шторы вам будет сложно найти, в основном они все цветные, на рынке как-то попадались они мне, но в основном все яркие, то море с рыбками нарисовано на них, то какие-то попугаи пестрые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koroevabeauty
Разговариваю


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 18.12.2020
Сообщения: 30


Сообщение22 Фев, Понедельник, 07:17, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А при чем тут прошлый век? Шторки для ванной - это удобно, брызги не попадают на пол и стены, когда купаешься. Искупался, отодвинул штору, и ее никто не видит. Я свою шторку тут покупала, точно не помню за сколько, но цена до 1000 рублей была https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/santehnika-i-vodosnabzhenie/tekstil-i-shtangi-dlya-vannoy-komnaty/shtorki-dlya-vannoy/ На этой площадке площадке представлено более 1 миллиона товаров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение26 Фев, Пятница, 22:46, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не люблю с рисунком, мне нравятся однотонные под цвет кафеля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: