Строительство индивидуальных домов - ТАМБОВНЕДВИЖИМОСТЬ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Строительство индивидуальных домов - ТАМБОВНЕДВИЖИМОСТЬ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
prudon1967
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 8


Сообщение02 Апр, Суббота, 13:38, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Строительство индивидуальных домов - ТАМБОВНЕДВИЖИМОСТЬ Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые форумчане! Кто сталкивался со строительством индивидуальных домов от ТАМБОВНЕДВИЖИМОСТИ? Договор подряда заключает ТАМБОВНЕДВИЖИМОСТЬ, а кто строит непонятно. Спецкомплектация под руководством Андрея Букатина кто-нибудь сталкивался? Какие отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение04 Апр, Понедельник, 21:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=195516&postdays=0&postorder=asc&start=0
_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prudon1967
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 8


Сообщение05 Апр, Вторник, 19:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Alex= Спасибо огромное, но это не по существу вопроса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение05 Апр, Вторник, 21:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prudon1967
это по существу. Спецмонтаж и есть Тамбовнедвижимость

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prudon1967
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 8


Сообщение06 Апр, Среда, 08:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спецмонтаж. Офис находится в Галерее и к Тамбовнедвижимости (насколько мне известно) они отношения не имеют. Может я ошибаюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение06 Апр, Среда, 08:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prudon1967
ошибаетесь

Добавлено спустя 59 секунд:

повнимательнее изучите тему, к-ю я Вам скинул и ссылки внутри нее

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prudon1967
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 8


Сообщение06 Апр, Среда, 22:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темы по этой ссылке не существует. http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=3736554#3736554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение07 Апр, Четверг, 09:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prudon1967
потерли, молодцы Laughing

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yakut
Титулярный советник

   

Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 94


Сообщение07 Апр, Четверг, 17:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Alex= писал(а):
потерли, молодцы

Не совсем. Там сменились владельцы компании и старая тема - до смены владельцев, была скрыта.

_________________
--
Администрация сайта

Оформляем ОСАГО без допов, платы за оформление и тп.
7-915-679-77-60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение07 Апр, Четверг, 20:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и ладно, 4 года почти прошло с того времени, мне уже все равно что с ними там стало
_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dima
Великий Маньячина


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 695
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Апр, Пятница, 11:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prudon1967 писал(а):
Здравствуйте уважаемые форумчане! Кто сталкивался со строительством индивидуальных домов от ТАМБОВНЕДВИЖИМОСТИ? Договор подряда заключает ТАМБОВНЕДВИЖИМОСТЬ, а кто строит непонятно. Спецкомплектация под руководством Андрея Букатина кто-нибудь сталкивался? Какие отзывы?


Мне строил "Спецмонтаж". Жуть, конечно. Если над ними стоять и что-то в строительстве понимать, можно добиться результата, если нет - домик нуф-нуфа на выходе. Очень плотно строил с ними в 2010 году)

Сейчас "Спецмонтаж" переделался то ли в "Федерацию", то ли еще во что-то. Внимательно следите за тем, что обещают и сразу уточняйте моменты(это всех застройщиков и подрядчиков касается), будет ли лестница, из чего, как выглядит, будут ли отливы, подоконники, какой профиль, гарантия на дом и окна, двери и пр. Как будет делаться пол(плиты или засыпка) и пр.

Все кажущиеся мелочи потом будут ТОЛЬКО вашей головной болью.
Будете бегать то за прорабом, то за директором, то за акционером, то за инженером))) У мены так было)

Со всеми производными "Спецмонтажа" я бы дел не имел ни при каких раскладах(цена, по-знакомству, быстро сделают и т.д.)!

Раньше они были одной организацией с "Тамбов недвижимостью", сейчас не работают вместе.

По мне директор "Тамбов недвижимости", что в здании ВТБ на площади, Леонид Бирюков порядочный человек, ему смело можно доверять.

Удачи.

_________________
Стройметрика / Ремонт и отделка квартир и офисов в Тамбове
Сообщество по ремонту, отделке и строительству во "ВКонтакте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение08 Апр, Пятница, 11:38, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima писал(а):
По мне директор "Тамбов недвижимости", что в здании ВТБ на площади, Леонид Бирюков порядочный человек, ему смело можно доверять.

Про Леонида ничего плохого сказать не могу.

Добавлено спустя 28 секунд:

но в то время он был простым менеджером

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dima
Великий Маньячина


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 695
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Апр, Пятница, 11:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Alex= писал(а):
но в то время он был простым менеджером

Были времена)
На постройку дома именно он меня сподвигнул. Хоть и с треском все шло, но спасибо ему)

_________________
Стройметрика / Ремонт и отделка квартир и офисов в Тамбове
Сообщество по ремонту, отделке и строительству во "ВКонтакте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sky_liner
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 161
Откуда: Радужный ХМАО/Радужный Тамбов

Сообщение08 Апр, Пятница, 14:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже года два ТН со Спецмонтажем не сотрудничают. Они сейчас с М-строем работают
_________________
+7-912-907-12-14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prudon1967
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 8


Сообщение09 Апр, Суббота, 12:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем принимающим участие огромное спасибо! Что-то начинает "проясняться". Но непоняток ещё хватает. Договор подряда заключает Тамбов Недвижимость в лице Л. Бирюкова. На вопрос кто конкретно (какая организация) будет строить они вежливо и загадочно отвечают что Тамбов Недвижимость. Я думаю, что Тамбов Недвижимость с какой-то строительной организацией заключает договор субподряда. Кто что думает и знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dima
Великий Маньячина


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 695
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Апр, Суббота, 14:52, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prudon1967 писал(а):
Всем принимающим участие огромное спасибо! Что-то начинает "проясняться". Но непоняток ещё хватает. Договор подряда заключает Тамбов Недвижимость в лице Л. Бирюкова. На вопрос кто конкретно (какая организация) будет строить они вежливо и загадочно отвечают что Тамбов Недвижимость. Я думаю, что Тамбов Недвижимость с какой-то строительной организацией заключает договор субподряда. Кто что думает и знает?


Так и есть.
Видимо, договор предусматривает субподряд для исполнителя.

А вам принципиально кто будет строить? Спрос и гарантия все равно с ТН будет. Строят все примерно одинаково, все равно пускать на самотёк не стоит. Очень не стоит.

_________________
Стройметрика / Ремонт и отделка квартир и офисов в Тамбове
Сообщество по ремонту, отделке и строительству во "ВКонтакте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
prudon1967
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 8


Сообщение09 Апр, Суббота, 16:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спосибо за советы!!!

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Хочется чтобы всё было "прозрачно" и понятно. Чем запутанней схема тем сложнее с ней бороться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brauder
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 11.11.2018
Сообщения: 6


Сообщение27 Янв, Воскресенье, 16:44, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посвящается всем кто рассматривает строительство индвидуального жилого дома. Ввиду того что эта тема выскакивает на первой странице при запросе в поисковых системах считаю нужным предупредить от заключения договора с Тамбов Недвижимостью и прочими конторами Леонида Бирюкова https://www.rusprofile.ru/person/biryukov-lv-682965585094. Этот человек кидает. Вернуть свои кровные даже по суду вы врядли сможете, так как в собственности у него абсолютно ничего нет, все оформленно на подставных лиц, так же как и у учредителя всех других его контор Сергея Егорова. На счетах фирмы нет ни копейки. Ни один судебный пристав ничего не взыщет.
Схема обмана проста. Вы оплачиваете договор полностью или частично, зависит от того откуда идет финансирование, самое плохое, если вы под строительство берете деньги в банке или используется материнский капитал. Ниже поймете почему. Вам быстро делают фундамент и цоколь. На этом этапе с вами очень вежливо общаются. Затем, когда первый этап работ заканчивается с вас просят оставшуюся сумму. На радостях и видя, что дело идет быстро, вы оплачиваете оставшиеся деньги. А дальше начинается канитель. Строительство резко останавливается. Бирюков на звонки перестает отвечать и в офисе его вы тоже не застанете. Так может продолжаться месяц, два, а то и все три. Затем вы все таки дозваниваетесь до него. Вам плетут какую-то чушь наподобие, что кирпича в Тамбове нет. Смешно не правда ли. На самом деле смешного для Вас уже на этот момент ничего нет. Клетка захлопнулась. Потом, если вы проявите завидную настойчивость на вас снизойдут и привезут несколько паллетов кирпича, попутно попросят заключить доп. соглашение на продление сроков строительства. И так до бесконечности.
Распологается его офис на Интернациальной 16а стекляшка, где банк ВТБ на 5-м этаже.
Будьте бдительны! Он может с легкостью теперь перелицеваться.
Не давайте никаких залогов и предоплат даже под расписку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruker36
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 18.04.2019
Сообщения: 7


Сообщение07 Сен, Суббота, 11:17, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди будьте настороже. Бирюков Леонид кидает на деньги, как и написано выше. Жаль только раньше не прочитал. Теперь уже нет никакой ООО "Недвижимость Тамбов" эти ребята сменили вывеску, но остались сидеть там же - в здании ВТБ на Ленинской площади. Он работает не один вместе с ним его помошники. Одни из них Николай Кумарин и Татьяна Лебедева. Есть и еще несколько приятных молодых барышень. Правило одно - не давайте никаких денег наперед! Даже небольших. Вы их потом уже не вернете, даже по суду, ибо никаких денег ни на каких счетах не лежит. Сам Бирюков и так уже давно скрывается от судебных приставов, так как должен денег многим банкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlxR56
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 23.04.2021
Сообщения: 3


Сообщение23 Апр, Пятница, 12:52, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попытался год назад этот Бирюков сгрести денег за ремонт канализации в Светлом.
Махал документами, что ему принадлежат сети, которые построил М-Строй.
Хорошо, что кто-то создал тему о том кто такой этот тип и что он делает.
У нас в Светлом двоих он так обул, берет деньги за строительство и с концами.
Недавно видел этого Бирюкова, довольный ездит на черном новом Пассате с девушкой. Номер машины Р419АР.
Везли какую-то тетеньку на смотрины дома.
Бирюков носит очки, роста среднего, сутулый, волосы русые, коротко подстрижен.
Имеет широкий рот с толстыми губами.
С ним еще девушка такая губастенькая ездит.
Поговаривают, что он создал новую реалторскую контору и действует через подставных барышень - молодых девок.
https://www.hometambov.com/
Столкнетесь с ним будьте на чеку. Дует в уши очень хорошо.
К тому же судя по всему правоохранительные органы его не спешат трогать, не смотря на то что на него много народу уже заявления написала.
Чел он видимо не простой, поэтому смотрите в оба. Справедливости вы не добъетесь.
Предупрежден значит вооружен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: