что подарить девушке на день рождения? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

что подарить девушке на день рождения?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stima33
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -107    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 165


Сообщение22 Фев, Понедельник, 20:05, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: что подарить девушке на день рождения? Ответить с цитатой

Выскажите здесь свои идеи касательно подарка девушке на день рождения. Это должно быть что-то не слишком дорогое, но необычное, что ей точно понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dizaster
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -95    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 147


Сообщение23 Фев, Вторник, 07:52, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я бы подарил что-нибудь из украшений, конечно не сказать что это оригинальный подарок, но что ценный - это однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kasariks
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -51    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 146


Сообщение23 Фев, Вторник, 11:03, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нет, всё же украшения это дорогой подарок, К тому же весьма банальный. А я так понял, что автор темы хочет как-то удивить свою девушку подарком. Ну тогда советую ему здесь https://dreambox-shop.ru приобрести подарочный набор на день рождения. Мне кажется она обрадуется такому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mekuter
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 23.02.2021
Сообщения: 1


Сообщение23 Фев, Вторник, 18:49, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу купить жене новый смартфон Samsung Galaxy S21 Ultra 256 Gb https://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s21_phantom_black_sm_g998bzkgsek/p272562736/ стоит покупать этот телефон или лучше айфон последней модели .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение26 Фев, Пятница, 22:45, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Букет цветов и мягкую игрушку, или коробку конфет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
basedsas
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 11.02.2021
Сообщения: 2


Сообщение27 Фев, Суббота, 20:39, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

украшения и гаджеты-универсальный подарок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав Жуков
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 16.08.2020
Сообщения: 121


Сообщение24 Мар, Среда, 19:10, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то мы вообще очень узко и ограниченно стаи смотреть на подбор подарков для женщин. Романтик вытеснили гаджеты, косметика, парфюмы и деньги..... Я не сильно этому рад. Есть у меня принципиальное мнение на этот счёт и я наоборот хочу свою любимую девушку удивлять и радовать чем-то необычным. У ней в конце мая День Рождения. В это время мы как раз в Москве будем. Вот я и хочу момент словить и сертификат на полет на вертолете подарить ей. Всё уже узнал подробно. Вылетать будем с аэродрома Малино, в вертолёте будем мы двое и сам капитан воздушного корабля)) Нам по идеи он разрешит даже немного поуправлять этой железной птицей! Вот в такие подарки я больше верю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: