Мебель в кухню - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мебель в кухню


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Адам
Разговариваю


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 03.01.2021
Сообщения: 40


Сообщение22 Янв, Пятница, 12:18, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Мебель в кухню Ответить с цитатой

Решили с женой купить красивую мебель в кухню синего цвета. Кто знает где можно найти такую мебель, чтоб удовлетворить наше желание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осип
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -63    

Зарегистрирован: 03.01.2021
Сообщения: 44


Сообщение22 Янв, Пятница, 16:18, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится, когда в мебели много всязих ящичков который можно чем то заполнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иосиф
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 03.01.2021
Сообщения: 164


Сообщение22 Янв, Пятница, 19:54, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернет магазине мебели https://www.mebeldarom24.ru/702-sinie-kukhni мы для нашей кухни смогли найти кухню синего цвета которую долгое время искали. Понравилось то что они помогли нам с доставкой и установкой на место. Советуем к ним обращаться, к тому же цена нас полностью устроила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatty81
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 08.02.2021
Сообщения: 2
Откуда: Москва

Сообщение08 Фев, Понедельник, 14:34, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже недавно кухню искали, никак не могли определиться. Потом решили просто поменять фасады, нашли компанию https://mebel-domoy.ru и выбрали по каталогу что хотим, они быстро нам изготовили и поменяли. Поэтому не во всех случаях нужно полностью менять мебель, и где-то можно сэкономить и просто её обновить.

Последний раз редактировалось: tatty81 (06 Дек, Понедельник, 16:41, 2021), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Modoga
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 10.11.2020
Сообщения: 102


Сообщение10 Фев, Среда, 15:50, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

у нас тоже в планах на кухне всю мебель менять и столешницу старую на новую из искусственного камня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabarov
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 5


Сообщение11 Фев, Четверг, 09:34, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пригодиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав Жуков
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 16.08.2020
Сообщения: 121


Сообщение11 Фев, Четверг, 16:01, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Modoga писал(а):
у нас тоже в планах на кухне всю мебель менять и столешницу старую на новую из искусственного камня.


А саму столешницу вы никак декорировать не хотите? Имею ввиду сейчас вот такие декоративные решётки https://arhgrille.com/reshetki-dlya-stoleshnits/ . Чёт мне такая идея ну очень сильно запала. Хочу её реализовать в жизнь. Сейчас работы все на кухне только начинаем, мебель ещё не заказана, столешница не выбрана. На счёт решёток я уже связывался с менеджерами компании Arhitektura Grille . Они нам их и будут делать когда время придёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitryForomin
А я заговорил...


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 25.01.2020
Сообщения: 16


Сообщение17 Фев, Среда, 14:23, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете вот тут посмотреть - https://strojkablog.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение22 Фев, Понедельник, 23:07, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такую видела в Икее, самой понравилось, вот думаю может свою поменять, у меня белая надоела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitryForomin
А я заговорил...


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 25.01.2020
Сообщения: 16


Сообщение23 Фев, Вторник, 14:08, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут еще нашел много полезной информации про стройку и ремонт - https://rustrojka.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: