линзы или очки? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

линзы или очки?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pasha006
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -94    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 183


Сообщение25 Фев, Четверг, 19:46, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: линзы или очки? Ответить с цитатой

Тут вроде на форуме уже как-то спрашивали, Что лучше очки или линзы. Но я решил еще раз поинтересоваться, так сказать узнать, Изменилось ли мнение наших форумчан или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stavridka
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -105    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 148


Сообщение25 Фев, Четверг, 22:12, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже не помню, какой вариант тогда победил. Но мне кажется что линзы лучше, потому что очки идут далеко не каждому. Да и не всегда их удобно носить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stima33
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -107    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 165


Сообщение26 Фев, Пятница, 08:33, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть один дискаунтер контактных линз 8(495)5393090 это их номер, так что обязательно позвони и проконсультируйся насчёт того что тебе будет лучше носить. Я вот например для себя решил что лучше носить линзы, но знаю много людей кто предпочитает очки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение26 Фев, Пятница, 22:39, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказать однозначно что лучше нельзя. Каждый подбирает для себя комфортный вариант, у кого то и очки и линзы, решать только вам. Как по мне, покупаю https://aptstore.ru/catalog/optika/linzy/linzy-kont-acuvue-oasys-d-2-25-12-10000956/ Они мне подходят лучше остальных. При моргании легко скользят, не ощущаются на глазах, можно сказать "глаза дышат". Рекомендацию по подбору линз может дать офтальмолог или оптик-оптометрист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uma-palatka
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 03.04.2021
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Апр, Суббота, 12:19, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня намного лучше очки, линзы мои глаза не воспринимают, сразу начинают слезы течь, раздражается слизистая. Причем пробовала не одну марку линз. Конечно, никому не навязываю, но для себя решила однозначно - очки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stella30
Мало говорю


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 27.11.2020
Сообщения: 20


Сообщение30 Июн, Среда, 14:36, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите пожалуйста, а где можно купить линзы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakoins
Мало говорю


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 31.03.2020
Сообщения: 25


Сообщение30 Июн, Среда, 16:47, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что все-таки лучше это линзы я нашла крутой сайт и тут можно купить карнавальные контактные линзы https://ochkarik.ru/contaktnie-linzy/cvetnye/ и главное, что они мне так круто подошли. Все потому, что тут высокое качество, но главное что цена тут лояльная. Есть доставка и это очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: