каркасный дом-стоит ли? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

каркасный дом-стоит ли?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pasha006
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -94    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 183


Сообщение02 Мар, Вторник, 08:39, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: каркасный дом-стоит ли? Ответить с цитатой

Как считаете форумчане, стоит ли строить каркасный дом или нет? Я сейчас думаю на тему, чтобы строить либо каркасный дом, либо дом из газобетона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stavridka
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -105    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 148


Сообщение02 Мар, Вторник, 10:52, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я думаю что стоит, у меня знакомый несколько лет назад построил каркасный дом и до сих пор живёт в нём отлично, никаких проблем с этим домом нету вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dizaster
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -95    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 147


Сообщение02 Мар, Вторник, 14:41, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что каркасный дом, что дом из газобетона - это Отличные варианты, у каждого есть свои плюсы и минусы, но в целом можете без проблем у какой-либо из этих типов домов строить. Вот компания http://www.dachnik-spb.ru кстати занимается строительством таких домов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eremuhka
От 200 и выше...


Репутация: -15    

Зарегистрирован: 10.02.2021
Сообщения: 212


Сообщение15 Мар, Понедельник, 00:24, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карканый дом это класненое строение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олавак
От 200 и выше...


Репутация: -27    

Зарегистрирован: 10.02.2021
Сообщения: 213


Сообщение15 Мар, Понедельник, 10:01, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почем не стоит? Каркасный дом можно построить быстро, да и смотриться он намного симпатичней нежели из газобетона https://yasenevka48.ru/ Думаю вам стоит его построить, а брус не рассматриваете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
justfagman
Мало говорю


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 17.03.2021
Сообщения: 22


Сообщение17 Мар, Среда, 15:44, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну каркасник как минимум быстровозводимый. По зиме не скажу что холодный.
Вы такие рассматриваете https://www.banidomaspb.ru/karkasnye-doma/karkasnyij-dom-s-mansardoj ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergeenkoff
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 19.03.2021
Сообщения: 15


Сообщение19 Мар, Пятница, 12:53, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто его знает на сколько это эффективно будет? И что с ним будет через лет 40? Или детям оставить не хотите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocottt
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 21.03.2021
Сообщения: 126


Сообщение21 Мар, Воскресенье, 15:45, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное не экономить на материалах и на толковых строителях, иначе всё будет рассыпаться под руками. Причем денег может уйти нисколько не меньше, зато результат, явно будет далек от совершенства. Мы все доверяли только опытных строителям, даже хамам https://mrhammam.ru/stroitelstvo/stroitelstvo-hamam/ нам будет делать компания с огромным стажем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: