создание сайта - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

создание сайта


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BelikovV
А я заговорил...


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 10.12.2020
Сообщения: 16


Сообщение03 Мар, Среда, 11:16, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: создание сайта Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Есть какие то курсы по созданию своего сайта? Просто сейчас все уходят в интернет, и хочу запустить свой интернет магазин одежды?

Последний раз редактировалось: BelikovV (18 Мар, Четверг, 15:17, 2021), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Якушев Семён
Разговариваю


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 10.12.2020
Сообщения: 49


Сообщение17 Мар, Среда, 09:07, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Не советую на это тратить время, лучше через спецов. Убил просто колоссальное количество часов, пока пытался сделать сам. Позавчера в соц сетях увидел коммент, где хвалили https://5r.lv/ru/ 5 reasons. Напиши, может пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vivjen
Разговариваю


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 24.02.2021
Сообщения: 36


Сообщение26 Май, Среда, 06:56, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама ищу способ хорошей рекламы в интернете, чтоб по максимуму продвинуть магазин и поднять продажи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donat
Разговариваю


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 48


Сообщение26 Май, Среда, 08:48, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мало просто создать сайт, нужно еще уметь его продвинуть и сделать популярным. Вот у меня тоже свой интернет - магазин и я пользуюсь программой https://searchbooster.io/ru/ . Хороший инструмент, благодаря которому ваш товар буду быстро находить. Это действительно полезное дополнение которое даёт возможность увеличить количество синонимов товаров при поиске. Там много чего предусмотрено, например когда пользователь пишет запрос позабыв при этом изменить раскладку. К тому же дается тестовый режим в течении 14 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: