покупка квартиры - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

покупка квартиры


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Uberblack
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -81    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 136


Сообщение05 Мар, Пятница, 01:23, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: покупка квартиры Ответить с цитатой

Решил себе приобрести квартиру, Но вот только не знаю брать ли её на вторичке или же в новостройке. Хочу послушать ваше мнение по этому поводу, может что-то конкретное порекомендуете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stima33
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -107    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 165


Сообщение05 Мар, Пятница, 03:41, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно же лучше всего брать жилье в новостройке, Я вообще не понимаю тех людей кто покупает жилье на вторичке. Тем более жилье в новостройке намного выгоднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha006
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -94    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 183


Сообщение05 Мар, Пятница, 08:29, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше конечно в новостройке, вот можете посмотреть какие новостройки предлагает строительная компания https://xn----ctbjampbpdmkmlhhf.xn--p1ai. Я просто сейчас хочу как раз купить квартиру в одном из их жилых комплексов, осталось Вот только немного собрать денег и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anitabi
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 11.03.2021
Сообщения: 4


Сообщение11 Мар, Четверг, 10:28, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, так лучше вторичка. Заехал и живешь, потихоньку можно переделывать. А у новостроев сейчас качество просто жесть, слышно как сосед сахар мешает в кружке на следующем этаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verhov526
А я заговорил...


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 30.10.2020
Сообщения: 13
Откуда: Невель

Сообщение28 Май, Пятница, 00:49, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я недавно обнаружил такой неочевидный плюс новых квартир - на них охотнее продают страховку и лучше платят чем за старый фонд. Вот тут нашел инфу на эту тему https://akbarsstrah.ru/products/product-apartment теперь подумываю, может свою тоже застраховать. купил 4 года назад тоже в новостройке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
борода
Знаток "дза"


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1715


Сообщение31 Май, Понедельник, 09:35, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uberblack
Исходите из тех денег что может себе позволить и предпочтительного района проживания. Вторичка иногда лучше себя оправдывает для проживания. Но у всех ситуации разные. Обращайтесь в личку за консультацией если нужна помощь

_________________
+7 (4752) 72 75 99
https://tambovnedvizhimost.ru/
грузоперевозки 8962-234-0-342
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Меньшикова дочка
Мало говорю


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 30.05.2021
Сообщения: 22


Сообщение31 Май, Понедельник, 14:37, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новостройки лучше, в старом фонде меня пугает состояние коммуникаций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смотритель
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 02.06.2021
Сообщения: 21


Сообщение02 Июн, Среда, 08:30, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас не поймёшь где лучше. А новые квартиры без отделки бездонные бочки для вложения в ремонт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sarges
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 31.03.2021
Сообщения: 62


Сообщение08 Июн, Вторник, 13:05, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, как по мне, если покупать квартиру, то именно без ремонта, т.к. проще с самого начала сделать такой ремонт, какой хотите, нежели переделывать за прошлым владельцем, и вскрыть какие-либо косяки. Я сейчас, кстати, сам ремонтом вовсю занимаюсь, вот на днях новый виниловый ламинат себе купил, буду скоро стелить. К слову, вот хорошие магазины ламината https://fargospc.ru/contacts/ где материал на любой вкус можно найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatischeff
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 12.06.2021
Сообщения: 7
Откуда: Екатеринбург

Сообщение13 Июн, Воскресенье, 11:04, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамбовчане! Много ли к Вам едут на постоянное жительство, ну и соответственно покупают у вас квартиры люди с прохладных и холодных регионов? Можно ли выращивать у вас виноград на открытом грунте (не в теплицах)? Сейчас ведь ареал винограда расширился. Я имею в виду виноград не на продажу, а для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kijikoko
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 22.09.2020
Сообщения: 220


Сообщение08 Авг, Воскресенье, 15:48, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не знаю. Как по мне, все же новостройка более предпочтительна. Новый район, заедете и ремонт будете под себя делать, а не демонтировать старый. Кстати очень часто внутренние работы на вторичке, трубы и тд стоят дороже, чем сделать новый ремонт. Да вы и по ценам можете сравнить, вот https://pronovostroiki.ru/novostroyki/ предложения от застройщиков по новостройкам, почитайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: