Открытие нового магазина - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Открытие нового магазина


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hurricane
Разговариваю


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 07.04.2021
Сообщения: 33


Сообщение15 Май, Суббота, 10:08, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Открытие нового магазина Ответить с цитатой

С приятелем решили вложиться и открыть свой магазин. Сначала хотели сделать его специализированным по продаже хозтоваров. Но потом подумали и решили, что разнообразие товара будет более надёжным в плане выручки. А где бы оптом закупать различные товары для дома?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клинок
Разговариваю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 14.04.2021
Сообщения: 31


Сообщение15 Май, Суббота, 10:19, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думаю, что чем больше в магазине различного товара, тем охотнее люди будут в него заходить и оставлять свои деньги. Знаю эту оптовую компанию https://arsenaltovarov.ru, где продают всевозможные товары для дома. Загляните, посмотрите и оцените товар и цены на него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тучков Всеволод
Титулярный советник


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 02.12.2020
Сообщения: 60


Сообщение28 Май, Пятница, 12:29, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую вам ещё обратиться к этим специалистам https://zelios.studio/sozdanie-sajtov/ , которые могут помочь с созданием вашего сайта, также индивидуальный дизайн вам разработают, поверьте, это достаточно важная часть открытия бизнеса в наши года. Потому что пока я не сделал сайт и не начал его продвигать, бизнес не особо шёл в гору
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Domosedka
А я заговорил...


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 05.05.2021
Сообщения: 16


Сообщение02 Июн, Среда, 20:45, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорят встречают по одежке, поэтому предлагаю сразу обратить внимание на чистоту вашего помещения. Думаю, что опрятный магазин будет пользоваться большим спросом у покупателей. Советую обратиться в компанию https://topclean.ru/ за качественной и профессиональной уборкой. Это компания на 100% белая, ее сотрудники официально трудоустроены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таччини
Титулярный советник


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 10.12.2020
Сообщения: 68


Сообщение17 Июн, Четверг, 11:48, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже задумали открыть магазин. Будем реализовывать товары для сна. Для начала нужно придумать оригинальное название нашего магазина, оформить ритейл-пространство, разработать фирменный стиль, То есть я так понимаю нужны специалисты по брендингу. Посоветуйте проверенных в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbarista
Разговариваю


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 15.02.2021
Сообщения: 36


Сообщение17 Июн, Четверг, 12:19, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таччини писал(а):
Тоже задумали открыть магазин. Будем реализовывать товары для сна. Для начала нужно придумать оригинальное название нашего магазина, оформить ритейл-пространство, разработать фирменный стиль, То есть я так понимаю нужны специалисты по брендингу. Посоветуйте проверенных в Москве.

Сейчас есть специальные брендинговые агенства, которые помогают создать бренд в самых различных сферах. Их специалисты придумывают уникальное название бренда (нейминг), концепцию, фирменный стиль, чтобы выгодно отличаться от конкурентов и заинтересовать потенциальных клиентов. В Москве, например, я знаю брендинговое агенство Weavers​ - попробуйте к ним обратиться. Мы когда открывали линейку продуктов правильного питания - заказывали услугу по разработке бренда в этом агенстве. Нам придумали оригинальное название, а также разработали дизайн упаковки, логотип. Почитайте подробнее про услуги брендинга на их сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modoga
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 10.11.2020
Сообщения: 102


Сообщение26 Июн, Суббота, 13:34, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Коллеги, а реклам вы для своего магазина заказывали? На какой именно акцент делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав Жуков
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 16.08.2020
Сообщения: 121


Сообщение27 Июн, Воскресенье, 11:22, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modoga писал(а):
Коллеги, а реклам вы для своего магазина заказывали? На какой именно акцент делали?


Рекламу магазина нужно изначально выстраивать качественно, ещё до старта самой деятельности. Тогда и эффект будет более заметным и результативным по итогу. Мне кажется таргет точно поможет повысить узнаваемость бренда в сети и приведёт на сайт магазина больше посетителей. А больше посетителей - это обычно больше продаж и несомнительный рост доходов. Так что, коллеги, в принципе всё очевидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: