Борьба с морщинами - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Борьба с морщинами


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тучков Всеволод
Титулярный советник


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 02.12.2020
Сообщения: 60


Сообщение22 Мар, Понедельник, 09:54, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Борьба с морщинами Ответить с цитатой

Милые дамы, я уверен, что здесь многие следят за своей красотой) Подскажите какой крем или какие комплексные средства вы используете для борьбы с морщинами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бокастова Любовь2
Разговариваю


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 02.12.2020
Сообщения: 45


Сообщение22 Мар, Понедельник, 10:17, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте) Мне кажется, что каждая сталкивалась с поисками советов, как бороться с морщинами и возобновить упругость кожи. Многое зависит от питания, все что мы едим, отображаемся на нашем лице и конечно об обильном питье не стоит забывать. Со своего опыта могу сказать, что много средств испробовала, но пока в фаворитах единственный крем от Борофреш https://borofresh.ru/borofresh-diminmark-silver который дал заметный результат. Ежедневное применение обеспечило моей коже упругость и избавила от дряблости. Ну и конечно безупречный аромат, который остается длительное время на моей кожи. Обязательно обратите на него внимание, не все то что дорогое и раскрученное помогает, нужно искать эффективность!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение08 Апр, Четверг, 20:08, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы правильно сказали, многое зависит от питания, от тех полезных витаминов и микроэлементов, которые получаем с пищей. Их нехватка в организме отрицательно сказывается не только на здоровье, но и на кожных покровах, волосах, ногтях. По рекомендации косметолога принимаю дважды в год https://aptstore.ru/catalog/bad/vitaminnye-dobavki/doppelgerts-aktiv-vitaminy-kapsuly-30-d-nogtey-i-volos-35393/ Этот комплекс для женской красоты отлично питает кожу, поддерживая ее красивой, ухоженной и здоровой. Для ежедневного уходя использую аптечный увлажняющий крем CeraVe и лосьон из этой же серии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dasha88
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 28.03.2021
Сообщения: 19


Сообщение21 Апр, Среда, 12:48, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Используйте сок алое с ооливковым маслом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rahmet81
А я заговорил...


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 24.11.2020
Сообщения: 16
Откуда: Кокшетау

Сообщение19 Май, Среда, 21:18, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Крема вряд ли спасут от морщин, это лишь разрекламированные средства. Если морщины начали активно появляться, то помогут лишь радикальные меры. Можно к примеру попробовать биоревитализацию (https://plasticology.ru/biorevitalizatsiya/), метод возможно кому-то и покажется болезненным, но зато он эффективный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
difosiv
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 113


Сообщение24 Май, Понедельник, 12:56, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Так это уже не о косметике) Это салонный уход и это дорого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lancellot
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 24.03.2021
Сообщения: 25


Сообщение24 Май, Понедельник, 13:01, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все женщины готовы сильно тратиться ради своей красоты. Им это свойственно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modoga
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 10.11.2020
Сообщения: 102


Сообщение25 Май, Вторник, 13:48, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lancellot писал(а):
Все женщины готовы сильно тратиться ради своей красоты. Им это свойственно.

Не обязательно дорого тратиться для красивого внешнего вида. Достаточно подобрать качественные натуральные кремы https://www.urbanica.kz/catalog/kremy/ для лица по типу кожи, и для глаз. Ну и про тело не стоит забывать, тут уже больше хороший лосьон подойдёт. Всё остальное - уже по желанию, я имею в виду декоративную косметику. Главное - это красивая и здоровая кожа, для меня так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
☼
Исписал 500 страниц


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 965


Сообщение28 Авг, Суббота, 01:35, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой































_________________
<..................................>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: