Стоит ли становиться косметологом? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Стоит ли становиться косметологом?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kasariks
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -51    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 146


Сообщение21 Мар, Воскресенье, 07:46, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Стоит ли становиться косметологом? Ответить с цитатой

Как считаете, Стоит ли проходить обучение на косметолога или лучше выбрать какую-то другую специальность? Хотелось бы послушать ваше мнение на этот счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha006
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -94    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 183


Сообщение21 Мар, Воскресенье, 09:55, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что стоит, Хотя конечно Тут уже вам решать на кого вы хотите обучиться и чем в дальнейшем хотите заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dizaster
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -95    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 147


Сообщение21 Мар, Воскресенье, 13:26, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я думаю что стоит, почему бы собственно и нет. Тут https://yandex.ru/profile/19009725847 вроде готовят весьма неплохих косметологов, по крайней мере уже несколько моих знакомых прошли их курсы и теперь собственно работают косметологами, весьма успешно хочу заметить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
☼
Исписал 500 страниц


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 965


Сообщение21 Мар, Воскресенье, 13:45, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





















_________________
<..................................>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: