Инвестиции в недвижимость!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Инвестиции в недвижимость!!!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alina19
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -70    

Зарегистрирован: 11.12.2020
Сообщения: 48
Откуда: Москва

Сообщение16 Мар, Вторник, 14:28, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Инвестиции в недвижимость!!! Ответить с цитатой

Вопрос к опытным пользователям, есть 30 000, хочу вложить в недвижимость, в будущем иметь какой-нибудь доход, тема мне интересна, может можно покупать квадрат в строительстве, потом продать и тд. Какие есть варианты!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dorah
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 23.11.2020
Сообщения: 104
Откуда: Спб

Сообщение19 Мар, Пятница, 20:56, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варианты можно найти великое множество. Инвестировать в недвижимость - это хорошее дело. Ведь её цена всегда растет. Я тоже недавно приобрел аппартаменты. Сейчас занимаюсь покупкой сантехники туда. Думаю покупать вот тут Цены демократичные, так что выйдет в копейки. А то я думал так просто куплю квартиру и всё. А нет, нужно внутри тоже пошаманить)
_________________
все круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение26 Мар, Пятница, 12:10, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В Новомосковском округе столицы появился новый ЖК «Кленовые аллеи». Застройщиком жилого комплекса выступила ГК «МИЦ» - крупнейшая девелоперская компания на московском рынке недвижимости, которая занимается разработкой, строительством и оказании услуг, связанных с продажей и покупкой недвижимости.

Местоположение ЖК «Кленовые аллеи»
Комплекс расположен вдоль трассы Калужского шоссе, в 15 км от МКАД. Жилые и коммерческие объекты занимают свыше 30 га земельных угодий. В этом районе расположены многочисленные поселки коттеджного типа и лесной массив. Ближайший ЖК «Новые Ватутинки Центральный» находится в 700 м от "Кленовых аллей". Там уже функционирует 2 школы, 5 детсадов, супермаркет сети «Пятерочка», работают точки общепита.

Планировка квартир
Дома будут представлены двумя классами: «классика» и «оптиум» с разными планировками, начиная от квартир-студий, до 1,2,3 малогабаритных квартир.

Что касается отделки квартир, то она может быть выполнена:

В базовой чистовой форме. Она включает в себя наличие половой стяжки с натяжным потолком и оклеенных обоями стен. Данная форма отделки не предусматривает монтаж межкомнатных дверей и установку светильников).
В классе «комфорт». В этом случае делают не только чистовую отделку, но и устанавливают межкомнатные двери и проводят монтаж светильников.
В классе «бизнес» (применяются дорогие материалы).
Посмотрите на сайте: https://fodyo.com/ru-ru/developments/moscow/rc-klenovye-allei/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatischeff
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 12.06.2021
Сообщения: 7
Откуда: Екатеринбург

Сообщение13 Июн, Воскресенье, 11:22, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dorah писал(а):
Варианты можно найти великое множество. Инвестировать в недвижимость - это хорошее дело. Ведь её цена всегда растет.


Не всегда цена растет. Был период с 2016 по 2019 гг. когда она постоянно уменьшалась. В среднем на 20% снизилась. Сейчас она вернулась на уровень 2016 года или немного превысила его (смотря в каком регионе).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
☼
Исписал 500 страниц


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 965


Сообщение16 Авг, Понедельник, 00:24, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой































_________________
<..................................>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: