Сварочная маска - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сварочная маска


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виталий Иванович
Разговариваю


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 17.02.2021
Сообщения: 40


Сообщение17 Мар, Среда, 14:34, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Сварочная маска Ответить с цитатой

У меня папа сварщик , подскажите какую крутую маску можно взять ему на подарок??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зварыч Филипп
А я заговорил...


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 16.02.2021
Сообщения: 15


Сообщение18 Мар, Четверг, 00:10, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img] Выбирай среди сварочных масок Сварог https://www.svarcka.ru/sredstva-zashchity/svarochnye-maski/maski-svarog/ . Но лучше уточни у папы и выбери вместе с ним подарок, потому что у него явно есть свой вкус и предпочтения. Ну и конечно же инновационная маска для сварки будет стоить в пределах 5000-10000 тыс. [/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andreysinitsyn
Разговариваю


Репутация: -14    

Зарегистрирован: 20.10.2020
Сообщения: 32


Сообщение07 Июл, Среда, 17:45, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже сейчас маску сварщика выбираю, хочу за лето инвертор освоить. Так вот присмотрел себе здесь https://www.svarbi.ru/cat/maski-ochki-dlja-svarwika/ маску сварщика FUBAG ULTIMA АСФ со степенью затемнения 9-13 DIN. Характеристики вроде бы неплохие и цена подходящая, четыре тысячи рублей. Специалисты есть? Хотелось бы ваше мнение об этой маске узнать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: