дорого ли вставить зубы? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

дорого ли вставить зубы?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stima33
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -107    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 165


Сообщение18 Мар, Четверг, 19:17, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: дорого ли вставить зубы? Ответить с цитатой

Слушайте, сколько вообще по деньгам придётся отдать чтобы вставить сразу несколько зубов? Хотелось бы послушать ваше мнение на этот счёт, может кто-то делал себе зубы и в курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stavridka
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -105    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 148


Сообщение18 Мар, Четверг, 21:34, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу вам что достаточно дорого, сейчас стоматология вообще очень дорогая. Могу в принципе у знакомого поинтересоваться, он себе недавно несколько зубов вставлял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kasariks
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -51    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 146


Сообщение19 Мар, Пятница, 08:11, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну смотря какой именно технологии Вам будут вставлять зубы, и Каким методом. Вот например в клинике https://allon4.sale предлагают до 4 зубов вставить, по их особой технологии и за счет этого стоимость получается ниже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valex
От 200 и выше...


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 12.03.2021
Сообщения: 240


Сообщение14 Апр, Среда, 05:48, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря что хотите. Можно сделать протезирование, а можно импланты установить. Цена разная конечно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
safa
От 200 и выше...


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 15.03.2021
Сообщения: 214


Сообщение14 Апр, Среда, 07:48, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Согласна, цены разные. Лично я вставляла зубы в этой в этой стоматологии https://venstom.ru/ Очень хорошая клиника! Обратилась совсем случайно, и ни капли не пожалела. Врачи все отличные, профессионалы своего дела. Что очень удобно, все можно сделать в одном месте и пролечить, и вставить новые зубы. Никуда не гоняют, работают быстро и качественно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stella30
Мало говорю


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 27.11.2020
Сообщения: 20


Сообщение28 Июн, Понедельник, 13:55, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Если мы говорим о качественных и современных стоматологических услугах, то тут нужно понимать, что за качество придётся заплатить. Но вы один раз поставите коронки или импланты и у вас не будет потом с ними проблем. Я недавно устанавливала циркониевые коронки в стоматологической клиники "Мир улыбок" в Люберцах. Клиника реально современная, тут работают профессиональные врачи, которые используют в работе современное оборудование и новые технологии. Конечно циркониевая коронка не самый дешевый вариант, то внешне такие зубы не отличаются от настоящих. Узнать всю информацию об установке циркониевых коронах на профессиональном уровне сможете на сайте клиники https://mir-ulybok.ru/uslugi/ortopedicheskaya-stomatologiya/koronki-iz-dioksida-tsirkoniya-v-lyubertsakh/. Тут есть цены и другая информация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛетоОсень
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 21.08.2021
Сообщения: 3
Откуда: Xxx

Сообщение21 Авг, Суббота, 16:16, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stella30
Stella30
И сколько раз пришлось съездить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
helenka06
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 22.06.2021
Сообщения: 189
Откуда: Луганск

Сообщение29 Окт, Пятница, 15:26, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас отличные акции на имплантацию зубов в Москве https://implantmaster.ru/aktsii-na-implantatsiyu-zubov/ установку имплантатов проводят с 15% скидкой. Я сама там ставила себе имплантат и вся процедура прошла полностью безболезненно. Прижился он хорошо и я достаточно быстро начала пользоваться новым зубом не ощущая никакого дискомфорта. Что хочу сказать, что даже с затратами на дорогу и дополнительными процедурами мне это обошлось дешевле, чем в нашей дорогой клинике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Swetlaana
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 60


Сообщение31 Окт, Воскресенье, 21:18, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я стараюсь выбирать подороже, считаю качество лучше, хотя возможно ошибаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аhona789
Разговариваю


Репутация: -15    

Зарегистрирован: 19.10.2021
Сообщения: 42
Откуда: Москва

Сообщение01 Ноя, Понедельник, 17:18, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, любая стоматологическая процедура недешевая, поэтому надо узнавать цены в разных клиниках на одну и ту же процедуру. Я интересовалась отбеливанием зубов и узнала, что там, где в лампе для отбеливания установлен безлимитный чип для zoom 4 https://bleach-infiniter.ru/ - стоимость такой услуги ниже. Вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocottt
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 21.03.2021
Сообщения: 126


Сообщение03 Июл, Воскресенье, 06:55, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тут есть очень много нюансов, зависит от действительно большого количества факторов. Например от врача, ваших зубов, сколько нужно вставить и тд. Я думаю что вам необходима стоматология запись на прием https://adler.denta-keller.ru/ чтобы узнать все нюансы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piercewelsh
Титулярный советник


Репутация: -14    

Зарегистрирован: 16.11.2022
Сообщения: 53


Сообщение16 Ноя, Среда, 20:01, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

It is critical to have high-quality content in terms of attracting people to come see the website, and that is exactly what this website provides. My site: 슬롯사이트
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alina19
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -70    

Зарегистрирован: 11.12.2020
Сообщения: 48
Откуда: Москва

Сообщение17 Ноя, Четверг, 15:42, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: