ухо-горло-нос - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ухо-горло-нос

На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stacey
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 33


Сообщение27 Июл, Понедельник, 11:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ухо-горло-нос Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Оч нужно найти хорошего специалиса в Тамбове... хронический гайморит лечить....
Есть у кого-нить телефон? может в обл больнице или ещё где....
Спасибо заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bad
Восточный льстец


Репутация: 352    

Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 2720


Сообщение29 Июл, Среда, 15:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

РИНОС 48-60-42
Я лечился у Богомолова. Доволен 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimkuls
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -74    

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 179


Сообщение11 Авг, Вторник, 13:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Заболевания оканчивающееся на "ИТ" имеют паразитарную причину!

Обычно чем больше проколов, тем больше прогрессирует болезнь. По моему мнению лучше заняться профилактикой, чем колоть себя или долбить перегородки.

_________________
Есть люди в которых живёт бог. Есть люди в которых живёт дьявол. Но в них всех живут глисты и это их объединяет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далма
Исписал 500 страниц


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 761
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Авг, Вторник, 23:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimkuls, ИТ в латыне означают воспалительный процесс, не надо все пугать, что паразиты внутри нас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krendilyshka
Титулярный советник


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 54


Сообщение12 Авг, Среда, 00:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bad писал(а):
РИНОС 48-60-42
Я лечился у Богомолова. Доволен 100%

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimkuls
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -74    

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 179


Сообщение12 Авг, Среда, 16:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далма писал(а):
dimkuls, ИТ в латыне означают воспалительный процесс, не надо все пугать, что паразиты внутри нас)

Копайте глубже! Что такое воспалительный процесс?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Вы слышали когда-нибудь о вегетторезонансной диагностике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elisey
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 126


Сообщение17 Авг, Понедельник, 00:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimkuls писал(а):
Вы слышали когда-нибудь о вегетторезонансной диагностике?


Просветите.

Еще, в одной из тем Вы писали о какой то системе оздоровления..?

dimkuls писал(а):
Я знаю удивительную программу профилактики и восстановления здоровья. Разработана эффективная концепция здоровья. Тысячи людей получают супер результаты. Я, например, решил проблему с мучившей меня бронхиальной астмой. Могу рассказать на личном примере.
Главное ни какой химии. В данной программе не занимаются болезнью, А занимаются ЗДОРОВЬЕМ. Не избавляют от симптомов, а искореняют причину заболевания.
Если интересно, то могу дать более обширную информацию.


Можно поподробнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CREC
Исписал 500 страниц


Репутация: 238    

Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 572


Сообщение17 Авг, Понедельник, 23:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elisey писал(а):
Можно поподробнее?

+1

_________________
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sarapurina
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 86


Сообщение27 Авг, Четверг, 00:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько там первичный осмотр стоит -в риносе?
_________________
Ум служит нам порою для того ,чтобы смело делать глупости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shim511
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 33


Сообщение27 Авг, Четверг, 06:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

700 рублей, вторичный - 350
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Л
Восточный льстец


Репутация: 273    

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 3303


Сообщение27 Авг, Четверг, 09:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bad писал(а):
РИНОС 48-60-42
Я лечился у Богомолова. Доволен 100%

Богомолов диагноситрует, а лечиться в итоге направляет к Ермаковой...

именно Ермакова - самый лучший ЛОР-специалист в нашей области...

Ермакова Надежда Анатольевна, зав. ЛОР-отделением Тамбовской областной больницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345


Сообщение27 Авг, Четверг, 11:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я лечила хронический гайморит около 10 лет назад у Богомолова, когда он еще работал в 4 поликлинике! лучшего специалиста и быть не может! он противник проколов, в то время как Самолазова (зав лор отделения в 4 пол-ки) настаивала на проколе, он взялся лечить меня без прокола и вылечил!
_________________
Я - магнит, я притягиваю деньги, любовь и успех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tahy
Тысяча пройдена


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1173


Сообщение27 Авг, Четверг, 12:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Viva писал(а):
я лечила хронический гайморит около 10 лет назад у Богомолова, когда он еще работал в 4 поликлинике! лучшего специалиста и быть не может! он противник проколов, в то время как Самолазова (зав лор отделения в 4 пол-ки) настаивала на проколе, он взялся лечить меня без прокола и вылечил!




+1

рецепт, который помог мне вылечит гайморит без врачей 5 лет назад-
2 ст ложки соли на 1 л кипяченной воды + 3-4 капли йода, промывать нос водой КОМНАТНОЙ температуры. теперь как только появляется малейший насморк 2-3 промывания и все. раньше раз в год проколы делала и лечилась стационарно. Богомолов первый врач,который вылечил без проколов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Л
Восточный льстец


Репутация: 273    

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 3303


Сообщение27 Авг, Четверг, 13:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tahy писал(а):
рецепт, который помог мне вылечит гайморит без врачей 5 лет назад-
2 ст ложки соли на 1 л кипяченной воды + 3-4 капли йода, промывать нос водой КОМНАТНОЙ температуры. теперь как только появляется малейший насморк 2-3 промывания и все. раньше раз в год проколы делала и лечилась стационарно. Богомолов первый врач,который вылечил без проколов.

этому рецепту 100 лет уже, наверное...
это Вам Богомолов посоветовал??? Shocked гомеопат, однако! Laughing
"хороший" гайморит так не вылечишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tahy
Тысяча пройдена


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1173


Сообщение27 Авг, Четверг, 13:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Л писал(а):

этому рецепту 100 лет уже, наверное...
это Вам Богомолов посоветовал??? Shocked гомеопат, однако! Laughing
"хороший" гайморит так не вылечишь...


Нет сама нашла, вылечила острый двухсторонний. но если конечно высокая температура, то к врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
femid@
Восточный льстец


Репутация: 2532    

Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 6621


Сообщение21 Сен, Понедельник, 00:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомый долго мучался с гайморитом, потом один из врачей прописал антибиотики - после курса и следов ОНОГО не осталось... Бисептолом, если память не изменяет, лечили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXANDER__2007
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 104


Сообщение10 Ноя, Вторник, 15:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

femid@ писал(а):
Знакомый долго мучался с гайморитом, потом один из врачей прописал антибиотики - после курса и следов ОНОГО не осталось... Бисептолом, если память не изменяет, лечили...

антибиотики сам себе назначать это ОПАСНО! Лучше сходите к лору. Не настолько это страшно. Прокол делают только в крайних случаях.
У меня была кривая перегородка носа, после операции стало легче жить. Но сама операция и месяц после нее это беда!!!! Ощущения для экстремалов!
Еще обнаружился больной зуб. После его лечения стало жить еще легче. Если у вас больные зубы близко к пазухам обязательно сообщите об этом лору. Иногда корни этих зубов достают до пазухи и тогда их лечение/удаление должно сопровождаться снимками и консультацией с лором.
Сейчас, по совету лора, для профилактики каждый вечер промываю нос раствором морской соли.
Использую пузырек от средства дельфин (намного удобней шприцов) и обычную морскую соль для ванн из аптеки. Концентрацию раствора подберете сами я кладу примерно чайную ложку на 250мл (раствор не должен драть нос). Главное правильное положение головы, иначе зальете уши
Во время простуды это делатть очень желательно 2-3раза в день. Всегда когда промывал нос, насморк не переходил в гайморит.


Последний раз редактировалось: ALEXANDER__2007 (10 Ноя, Вторник, 16:05, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение10 Ноя, Вторник, 16:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне прокол делали...ничего страшного....
_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALEXANDER__2007
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 104


Сообщение10 Ноя, Вторник, 16:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докtop писал(а):
мне прокол делали...ничего страшного....

храбритесь небось. Неприятно это. Даже здоровому мужику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение10 Ноя, Вторник, 17:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXANDER__2007
ну если честно, мне врач сказал не боись ща промоем и все....меня тоже так напугали перед посещением, что если бы я услышал слово "прокол" то отказался бы наверное.
да, процедура не из приятных. но ИМХО лечение зубов гораздо хуже)

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Страница 1 из 13

 
Перейти: