ставки на спорт - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ставки на спорт

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pasha006
Титулярный советник

Сообщение04 Апр, Воскресенье, 07:48, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ставки на спорт Ответить с цитатой

Ребята, многие ли из вас делают ставки на спорт? Если делаете, то напишите У какого именно букмекера, мне очень интересно послушать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stavridka
Титулярный советник

Сообщение04 Апр, Воскресенье, 10:11, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я вот периодически делаю ставки на спорт. Но вообще мне кажется что заниматься этим стоит только в том случае если ты хорошо разбираешься в каком-то виде спорта.
Kasariks
Титулярный советник

Сообщение04 Апр, Воскресенье, 13:19, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я на париматч обычно делаю ставки, Вот https://pmpari.com/ например зеркало этого известного букмекера. Уже около 2 лет только у них ставки и делаю, до этого пользовался услугами множества различных букмекерских контор.[/list]
aglaya
Мало говорю

Сообщение08 Апр, Четверг, 10:41, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ставки на спорт не пробовала делать. Но, очень бы хотелось попробовать. Кто может посоветовать в какой конторе зарегистрироваться?
Сластена
А я заговорил...

Сообщение08 Апр, Четверг, 10:45, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что можно сказать по поводу ставки на спорт? Наверное то, что этот способ заработка действительно работает. Сейчас многие делая ставки зарабатывают хорошие деньги. Да что говорить, для аналитиков это вообще основной доход, и весьма не маленький. Хочешь делать ставки на спорт, выбирай footwagers.com Я там ставки делаю, всем довольна.
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: