не могу определиться с духами - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

не могу определиться с духами


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kasariks
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -51    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 146


Сообщение05 Апр, Понедельник, 11:15, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: не могу определиться с духами Ответить с цитатой

Девочки, в общем такая проблема что не могу определиться Какие духи выбрать. Хотелось бы ваше мнение по этому вопросу послушать, если можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stavridka
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -105    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 148


Сообщение05 Апр, Понедельник, 17:12, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как тут подсказать, Каждой девушке нравятся свои духи и в этом вопросе нет какого-то единого мнения. Возьмите несколько духов и сами посмотрите, Какие из них будут лучшими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dizaster
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -95    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 147


Сообщение06 Апр, Вторник, 09:10, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй взять здесь Montale пробник https://raspiv.ru/cat-164/, если на пробу духи окажутся хорошие - тогда уже возьмёшь полноценный флакончик. Можно конечно и просто пробники где-нибудь заказать, но я уже привык брать духи на распив, так как это лучше позволяет понять подходят они или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keevuja
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 10.04.2021
Сообщения: 1


Сообщение10 Апр, Суббота, 22:43, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила себе по акции женские духи Tiziana Terenzi Kirke Очень понравилась фруктовая феерия ароматов ,на одежде держится более суток, цена всего 90 дол за 100мл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение25 Авг, Среда, 00:33, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что считаете лучшими то и покупайте, сердце не обманет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик9923
Мало говорю


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 03.11.2021
Сообщения: 27


Сообщение10 Ноя, Среда, 15:54, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но тут смотря что вы хотите - женские духи, тестеры, селективные духи, селективные тестеры и так далее) У меня есть проверенный интеренет магазин косметики и парфюмерии https://parfum-moscow.com/. Там точно могу сказать, что выбор большой и товар качественный. Просто если вы еще не оперделились точно, что именно хотите, то там сможете посмотреть и выбрать) Будет из чего выбирать, я вас уверяю)) У самой каждый раз глаза разбегаются)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rahmet81
А я заговорил...


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 24.11.2020
Сообщения: 16
Откуда: Кокшетау

Сообщение13 Дек, Понедельник, 20:41, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арабский парфюм из Эмиратов не пробовали? Посмотрите вот тут https://forbio.ru/ есть хороший выбор, не подделки. Моя жена себе часто тут заказывает, ей очень нравятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: