Базы отдыха в Андреевке, Приморский край - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Базы отдыха в Андреевке, Приморский край


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sergejmakarov518
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -74    

Зарегистрирован: 15.05.2019
Сообщения: 59


Сообщение13 Июл, Среда, 21:51, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Базы отдыха в Андреевке, Приморский край Ответить с цитатой

Не знаете куда отправиться вам этим летом на отдых? А может вы уже прямо сейчас сидите и думаете, как бы вам просто отлично и шикарно провести время? Могу вам посоветовать очень хороший вариант и рекомендую тут посмотреть на портале где есть много туров. обратить внимание на пару отличных мест. Это две шикарные базы отдыха, андреевка и ливадия https://rsttur.ru/base/andreevka Стоимость такого вполне очень комфортного отдыха вам точно понравится, сами рассмотрите информацию на портале и можете обращаться. Цен ниже найти нигде не сможете, это реально самый известный и самый по цене приемлемый туроператор. Давно пользуюсь только их услугами и никогда совершенно никаких нареканий к работе не было. Очень ответственная и надежная компания.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaloir
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 14.06.2021
Сообщения: 12


Сообщение29 Июл, Пятница, 23:32, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю этот вариант неплохим для отдыха Берег Грифона https://bereggrifona.ru/ Бывал там и впечатления более чем положительные остались. Поэтому если вы еще интересуетесь то обращайтесь туда вот смело сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: