Идеи для свадьбы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Идеи для свадьбы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Famusoff
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 20.05.2020
Сообщения: 100


Сообщение12 Апр, Понедельник, 16:56, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Идеи для свадьбы Ответить с цитатой

Поделитесь идеями которые позволят свадьбу сделать запоминающейся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вивек
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 04.04.2021
Сообщения: 197


Сообщение12 Апр, Понедельник, 20:01, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запоминаться может во всяком смысле. Если особо неудачная свадьба будет то гости и такое тоже запомнят, только не понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генерал
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 12.04.2021
Сообщения: 180


Сообщение12 Апр, Понедельник, 22:35, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для свадьбы уже многое придумано было до нас, и не надо изобретать нечто новое. Уже https://moskva.wedhub.ru/ все описали по-моему и какую-то из их идей задействовать в рамках своей церемонии бракосочетании можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minion890
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 23.04.2021
Сообщения: 18


Сообщение23 Апр, Пятница, 10:59, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The wedding idea is quite good and new. I appreciate this idea of you.
wuxiaworld
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lancellot
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 24.03.2021
Сообщения: 25


Сообщение23 Апр, Пятница, 16:17, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за полезную информацию! Посмотрю такой вариант. Думаю и что и нам очень пригодиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anyazxc1
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 26.04.2021
Сообщения: 5


Сообщение26 Апр, Понедельник, 21:18, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с последними событиями на постоянной работе не клеится и я решила своё дело открывать) давно у меня хобби появилось- мастерить букеты из игрушек) так вот, хотела с другими рукодельницами поделиться полезной находкой - ( beautiful-bouquets.ru ) Красивые-Букеты.ру. Много материалов для флористики, упаковка, одним словом, рай для тех, кто мастерит что-то своими руками) Как оказалась оптовые скидки уже от 5 т.р., уже заказывала у них несколько раз, ни капли не пожалела)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: