Кто ставил брекеты у Мильченко.Зайдите - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кто ставил брекеты у Мильченко.Зайдите


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vika.uv
Постоянный клиент


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 464


Сообщение22 Июн, Среда, 15:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кто ставил брекеты у Мильченко.Зайдите Ответить с цитатой

поделитесь опытом. Достойный врач?Знает свое дело? Денег много берет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина Бабочка
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 65


Сообщение23 Июн, Четверг, 00:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут уже обсуждали, поищите тему с брекетами, а цены у него на сайте есть.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

http://ortodentica.ru/uslugi/ispravlenie-prikusa.html

_________________
Галстук-бабочка ручной работы
http://vk.com/galstuk_babochka_68
http://rucodelnica68.livemaster.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерик
Тысяча пройдена


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1399


Сообщение23 Июн, Четверг, 11:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставила 9 лет назад, очень довольна. Он тогда ещё на Первомайке работал. Хороший врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина Бабочка
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 65


Сообщение23 Июн, Четверг, 14:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лерик писал(а):
Он тогда ещё на Первомайке работал. Хороший врач.

я как раз где то 10 лет назад ходила к нему на Первомайку на консультацию, сказал чтоб мне брекеты поставить нужно 4 зуба выдернуть Shocked 2 сверху и 2 снизу, я тогда отказалась, пошла к другому врачу, ничего выдергивать не нужно было, поставили брекеты и все ок, зубы идеально ровные.

_________________
Галстук-бабочка ручной работы
http://vk.com/galstuk_babochka_68
http://rucodelnica68.livemaster.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марметиль
Титулярный советник


Репутация: -26    

Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 90


Сообщение23 Июн, Четверг, 17:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас у него брекеты поставила, хожу к нему только пол года. Выбирала только между двумя врачами из больницы на московской и Мильченко. Если вкратце, врач из областной даже снимок не сделала, говорит приходите поставим, пришла ставить - оказалось нужно еще подождать неделю. Решила сходить к Мильченко: оказалось, что не так все просто, оказалось пара проблем, которых предыдущий врач даже не заметила. В итоге, исправляем сначала эти проблемы, и одноврменно поставили брекеты. По деньгам где-то сами бреветы тыс. 50 в среднем, и почти каждый месяц дополнительно по 800 руб. за прием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGK
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 152


Сообщение23 Июн, Четверг, 20:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже не раз писала про этого врача. Прекрасный врач - рекомендую.
Сняли мне брекеты год назад, на прошлой неделе ходила на "проверочный" прием, все прекрасно.
На стене у него висит прайс от 36 000 рублей - по самым дешевым брекетам, но в среднем около 50 000 рублей выйдет(конечно смотря какая у вас "ситуация")...
В свое время консультировалась у нескольких врачей (на Ореховой, Евродент и у него на Первомайской) сделал выбор и осталась довольна...

_________________
Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merZlik
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1238
Откуда: :адуктО

Сообщение28 Авг, Воскресенье, 13:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарина Бабочка писал(а):
Лерик писал(а):
Он тогда ещё на Первомайке работал. Хороший врач.

я как раз где то 10 лет назад ходила к нему на Первомайку на консультацию, сказал чтоб мне брекеты поставить нужно 4 зуба выдернуть Shocked 2 сверху и 2 снизу, я тогда отказалась, пошла к другому врачу, ничего выдергивать не нужно было, поставили брекеты и все ок, зубы идеально ровные.

Мне предложили удалить 8 или 9 зубов в клинике Вита на пролетарской Laughing Laughing Laughing Laughing
помоему лучше с кривыми зубами ходить, чем лишиться четверти зубов вообще. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крылов
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 35
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Авг, Среда, 15:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалить чтобы выронвять? 9 зубов? А что же там тогда выравнивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настёныш
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 649
Откуда: С Крайнего Севера

Сообщение18 Фев, Вторник, 11:08, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму тему. Кто ставил относительно недавно у Мильченко?
Какую первичную сумму готовить за установку? Рассрочка есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jaroslaw8
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 237


Сообщение22 Мар, Воскресенье, 12:22, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настёныш писал(а):
Подниму тему. Кто ставил относительно недавно у Мильченко?
Какую первичную сумму готовить за установку? Рассрочка есть?


Скромный совет.., прежде чем деньги нести, посетите несколько врачей. По этой теме в Тамбове их всего то 5 или 6.
Пару лет назад тоже посетил с ребенком Мильченко, как раз по рекомендациям форума и пр. И надо ж, стандартный план...прежде, чем ставить брекеты, удалить 4 зуба.. 200 руб отдали за такую консультацию. Брекеты ребенку поставил другой врач, ....за пару лет проблемы решены без удаления зубов..
Ценник для нас вышел в общем 53000 руб (брекеты на верх и низ плюс ежемесячная корректировка)

_________________
инженер-конструктор спк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настёныш
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 649
Откуда: С Крайнего Севера

Сообщение22 Мар, Воскресенье, 20:05, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jaroslaw8 писал(а):
Настёныш писал(а):
Подниму тему. Кто ставил относительно недавно у Мильченко?
Какую первичную сумму готовить за установку? Рассрочка есть?


Скромный совет.., прежде чем деньги нести, посетите несколько врачей. По этой теме в Тамбове их всего то 5 или 6.
Пару лет назад тоже посетил с ребенком Мильченко, как раз по рекомендациям форума и пр. И надо ж, стандартный план...прежде, чем ставить брекеты, удалить 4 зуба.. 200 руб отдали за такую консультацию. Брекеты ребенку поставил другой врач, ....за пару лет проблемы решены без удаления зубов..
Ценник для нас вышел в общем 53000 руб (брекеты на верх и низ плюс ежемесячная корректировка)

А к какому врачу вы в итоге ходили? У меня все зубы вылезли уже. Если верхние 8ки не удалю, то раздвигать будет некуда((.
А нижние)) там хоть цыганочку пляши, их наоборот сдвигать)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

И сколько вы отдали за первую установку без корректировок? Интересует, какую сумму сразу готовить. Потом по чуть-чуть ежемесячно уже не так страшно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MasterDzen
Мало говорю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 10.01.2022
Сообщения: 25


Сообщение10 Янв, Понедельник, 18:06, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам говорят удалять, что нет места, то лучше удаляйте и не слушайте этих интернет-рекомендателей, что кто то там без удаления лечиться, многие врачи пропагандируют лечение без удаления, но потом после этого лечения в течении года начинается рецидив и приходится проходить полный курс лечения еще раз, только уже с удалением и таких случаев куча сплошь и рядом.
Я ставил брекеты у Селезневой Каролины Игоревны https://www.instagram.com/orthodont_tambov/ ортодонт в Тамбов приехал не так давно, но ее консультация и доводы были самыми убедительными, я тоже думал изначально без удаления, но что то потом перелечиваться и платить за лечение 2 раза желания нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: