Ювелирные украшения - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ювелирные украшения


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение13 Апр, Вторник, 22:01, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ювелирные украшения Ответить с цитатой

Красивые ювелирные украшения с драгоценными камнями — мечта любой девушки. Это самая популярная категория ювелирных изделий, так как найти украшения из камня в интернет-магазине можно для каждого: от младенца до взрослого мужчины. Купить украшения из натуральных камней обычно решают, если нужен достойный подарок для важного повода. Это может быть день рождения, бракосочетание, помолвка. Также популярны аксессуары, которые просто украшают нашу жизнь или становятся изюминкой в образе. Купить ювелирные украшения с натуральными камнями можно и для себя, например, найти свой защитный талисман и оберег. Так что,если вы заинтересованы в изделиях с натуральными камнями можете посетить сайт https://moonbracelets.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение18 Апр, Воскресенье, 20:10, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я любительница такой красоты, нужно что то там подобрать обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
safa
От 200 и выше...


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 15.03.2021
Сообщения: 214


Сообщение22 Апр, Четверг, 05:12, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот ищу где можно купить хорошую цепочку серебряную в позолоте. Что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valex
От 200 и выше...


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 12.03.2021
Сообщения: 240


Сообщение22 Апр, Четверг, 07:12, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я как раз на днях купили прекрасную цепочку серебряную в позолоте здесь https://duscha.ru/index.php/ru/tsepotchki/serebrjannaya-tsepotchka Застёжка крепкая, в меру тугая, надёжная. Смотрится это ювелирное изделие оригинально и очень красиво. Плетение у данной модели удачное. Цепочка тонкая, но за счет плетения смотрится замечательно. Если относиться бережно, цепочка не потеряет своего блеска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annalirig
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 22.04.2021
Сообщения: 6


Сообщение22 Апр, Четверг, 16:43, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда актуально! В любое время!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dovoned
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 17.12.2020
Сообщения: 6


Сообщение22 Апр, Четверг, 16:48, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что

Последний раз редактировалось: Dovoned (22 Апр, Четверг, 16:49, 2021), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dovoned
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 17.12.2020
Сообщения: 6


Сообщение22 Апр, Четверг, 16:48, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы вы на моем месте подарили жене в честь 5 годовщины https://rozetka.com.ua/jewerly/c723119/kategoriya-215800=dlya-genshchin/ кольцо или серги? Как вы думаете что лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: