про косметику - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

про косметику


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kasariks
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -51    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 146


Сообщение16 Апр, Пятница, 06:34, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: про косметику Ответить с цитатой

Слушайте девушки, а какую вообще косметику можно взять для своей жены? У ней просто скоро день рождения, я знаю она хотела что-то приобрести из косметики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uberblack
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -81    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 136


Сообщение16 Апр, Пятница, 08:48, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря Для чего требуется косметика, тут надо знать подробнее чтобы подсказать наиболее подходящую косметику. А по вашему сообщению Это не совсем понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stavridka
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -105    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 148


Сообщение16 Апр, Пятница, 12:11, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крымская косметика весьма неплохая в этом плане, вот в магазине https://xn----7sbbrpkccangq7agji3n2c.xn--p1ai можете такую посмотреть. У меня девушка регулярно подобную заказывает, правда я не интересовался что конкретно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valex
От 200 и выше...


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 12.03.2021
Сообщения: 240


Сообщение09 Май, Воскресенье, 05:14, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ассортимент косметических средств огромен и разнообразен, поэтому выбрать хорошую косметику не очень просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
safa
От 200 и выше...


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 15.03.2021
Сообщения: 214


Сообщение09 Май, Воскресенье, 07:22, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Выбор конечно большой, но лично я покупаю белорусскую косметику в этом магазине https://bel-price.ru/krasota-i-zdorove На мой взгляд, большой ассортимент косметики, прекрасный сервис и качественное обслуживание. Никаких сложностей с поиском на сайте у меня не возникло. На сайте есть очень удобная система фильтров, которая очень облегчает поиск. Кликнув по заинтересовавшему средству, можно получить подробную информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красотка2021
Титулярный советник


Репутация: -34    

Зарегистрирован: 18.01.2021
Сообщения: 83


Сообщение11 Май, Вторник, 14:33, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: про косметику Ответить с цитатой

Kasariks писал(а):
Слушайте девушки, а какую вообще косметику можно взять для своей жены? У ней просто скоро день рождения, я знаю она хотела что-то приобрести из косметики.

Хорошей косметики сейчас довольно таки много. Смотря для какой части тела вы хотите подарить супруге косметику. Вот лично мне очень нравится корейская косметика для тела, очень хорошая серия по уходу за своим телом. Думаю, что ваша супруга будет просто в восторге от такого подарка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение22 Май, Суббота, 20:53, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специалисты рекомендуют пользоваться уходовыми средствами из одной линейки и одного бренда, поэтому на подарок лучше взять набор, например https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/sredstva-gigieny-i-kosmetiki/vishi-nab-r-idealiya-d-n-komb-kozh-podarok-73193/ Выравнивает тон и текстуру, уменьшает поры, отлично увлажняет. Кожа становится гладкой, сияющей. Еще не забудьте к подарку приложить букетик цветов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
difosiv
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 113


Сообщение24 Май, Понедельник, 12:55, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы не рисковал жене косметику покупать. Моей трудно угодить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakoins
Мало говорю


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 31.03.2020
Сообщения: 25


Сообщение01 Июн, Вторник, 11:07, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, главное, чтоб косметика была натуральной - этой мой вам совет, я нашла компанию iBeauty и тут продается декоративная косметика для лица http://ibeauty.ru и самое главное, что тут очень приятные цены. Я заказала себе лосьон и крем для лица. Это просто бомба, мне так нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faushicage
Титулярный советник


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 05.09.2020
Сообщения: 93


Сообщение01 Июн, Вторник, 12:51, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично очень сильно люблю покупать разную натуральную косметику. Потому что у меня часто бывает аллергия, на не известных производителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cyfik
Исписал 500 страниц


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 15.08.2020
Сообщения: 955


Сообщение09 Июн, Среда, 18:43, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Зачастую главными причинами возвникновения проблем с кожей и волосами является чрезмерное использование некачественной косметики. Сейчас же вы можете абсолютно свободно приобрести мезороллер для волос по доступной стоимости, я у меня жена уже долго им пользуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: