Витамины и здоровье - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Витамины и здоровье


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение16 Апр, Пятница, 15:46, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Витамины и здоровье Ответить с цитатой

Здравствуйте,врач посоветовал купить масло черного тмина для укрепления иммунитета,но в наших аптеках такого нету(живу в очень маленьком городе). Решил заказать онлайн, но я боюсь,что моя покупка не оправдает ожиданий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha48
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -110    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 304


Сообщение16 Апр, Пятница, 15:48, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. У меня когда-то тоже были проблемы с иммунной системой и я тоже пил масло черного тмина. Рекомендую вам обратиться к https://megapit.kz/category/cherny-j-tmin/ . Я заказывал у них первый раз и остался довольным , я остался у них постоянным покупателем, так как каждый товары действительно сертифицирован. Мне всегда приходили витамины очень высокого качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение16 Апр, Пятница, 15:48, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Покровская София
Мало говорю


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 18.04.2021
Сообщения: 21


Сообщение18 Апр, Воскресенье, 15:40, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы на айхерб заказываем витамины, тоже хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение18 Апр, Воскресенье, 20:05, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для поддержания иммунной системы дважды в год принимаю витамины, про масло черного тмина не слышала, но возьму на заметку. Покупаю https://aptstore.ru/catalog/bad/vitaminnye-dobavki/fruttilar-vitaminy-dlya-immuniteta-30-10014713/ витаминный комплекс, увеличивает защитные силы организма. Стабилизирует работу нервной системы, мышечной, кровеносной. Предотвращает простудные заболевания. Я реально перестала болеть, до этого 3-4 раза точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika1992
А я заговорил...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 09.06.2021
Сообщения: 19
Откуда: москва

Сообщение09 Июн, Среда, 22:39, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг! Заказывай через интернет. Есть много хороших интернет-магазинов, где продаются любые витамины и элементы. Черный тмин там тоже должен быть! Я вот тут беру обычно https://bio-love.ru/

Последний раз редактировалось: Vika1992 (03 Июл, Воскресенье, 17:06, 2022), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Vika1992
А я заговорил...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 09.06.2021
Сообщения: 19
Откуда: москва

Сообщение27 Июн, Воскресенье, 15:11, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised Surprised Surprised

Последний раз редактировалось: Vika1992 (03 Июл, Воскресенье, 17:07, 2022), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Lukashuk
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 02.01.2020
Сообщения: 10


Сообщение22 Мар, Вторник, 09:37, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытались сделать новый заказ витаминов на Айхерб, но это теперь невозможно. Получилось сделать заказ у кого-нибудь? Мне пишет: «Не найден адрес доставки»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
postige
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -63    

Зарегистрирован: 25.04.2021
Сообщения: 15


Сообщение26 Мар, Суббота, 16:43, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас можно заказывать в наших аптеках (как онлайн, так и в реале) аналоги витаминов и БАДов, которые раньше заказвали в Айхерб. Причём ничуть не худшего качества, а по многим показателям даже и лучшего. К примеру подсолнечный лецитин ЮВИКС-ФАРМ великолепный БАД для людей в возрасте, так как это вещество способствует сохранению молодости и поддерживает долголетие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: