Какие парни нравятся девушкам?? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Какие парни нравятся девушкам??

На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serega
Гость

   





Сообщение16 Июл, Суббота, 19:48, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Какие парни нравятся девушкам?? Ответить с цитатой

Девчёнки! Откликнитесь! Вложите лепту в красоту нации, чтобы парни знали, к чему стремиться. Что вам нравиться в поцанах (фигура, лицо, характер и прочее...), а что нет?? Очень хочется узнать ваше мнение и составить полную картину. Что вы цените?? Ваш идеал. Да и просто любые мысли на эту тему.
Вернуться к началу
чашка_кофе
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 49


Сообщение16 Июл, Суббота, 19:58, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты тут как-то нехорошо написал "поцаны", "парни", просто мне нравятся именно МУЖЧИНЫ, а не парни...ооооооооооочень большая разница...

Ну так вот...мужчины...нравятся...такие...ммммммммммм...высокие, привлекательные.
И у меня ещё один "таракан" есть: меня почему-то очень заводят мужчины в костюмах, а ещё в очках нравятся....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение16 Июл, Суббота, 21:32, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо, всем по-разному нравится.. это я к тому, что нельзя общую картину составить - всем не угодишь
А так для меня первый критерий - это одежда. Если в спортивном костюме или раздолбаных(грязных) туфлях, кросах (еще хуже - кедах), даже не посмотрю. Никаких заправленных рубашек и джинсов непонятного года выпуска.
Парни должны одеваться красиво! Но не слишком педаристично...
А остальное уже по настроеню Wink

_________________
I've got ADHD, but I do deserve all the attention!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Z
Гость

   





Сообщение17 Июл, Воскресенье, 04:46, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще не нравятся...
Вернуться к началу
Доктор Хэви
Восточный льстец


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 2978
Откуда: из пруда

Сообщение17 Июл, Воскресенье, 10:40, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чашка_кофе, высокие, в костюмах и очках... хм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saver
Неофициальный Филосов


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 22.11.2003
Сообщения: 388
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Июл, Воскресенье, 10:51, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что пока звучат мнения о внешнем облике парней/мужчин. Будь то одежда или красота лица и тела. А как же внутренний мир?
И не говорите, что без красоты внешней, на внутреннюю красоту и внимания не обратят. Знаю несколько случаев, когда парни завоевывали девушек именно тем, что при внешней невзрачности или отсутствия вкуса в одежде, могли своим умом или простотой расположить к себе любого человека.
Одна девченка, например, мне всегда говорила, что ей нравятся парни под 2 метра ростом, жгучие брюнеты. В общем-то она с такими и встречалась, правда отношения редко длились больше месяца-двух. А сейчас она уже больше года с одним мужчиной, ростом чуть больше 170 см и не голливудской внешностью, и любит его она очень сильно.
Так что хотелось бы услышать более глубокое расскрытие вопроса. Девченки здесь вроде неглупые...

_________________
Не можешь изменить мир?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение17 Июл, Воскресенье, 11:02, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не зря после некоторого времени общения, если человек тебе симпатичен, то уже на замечаешь его внешность. То есть уже не происходит оценка внешности, а идет оценка "содержимого". Smile
Хотя, с непрезентабельной внешностью тяжело бывает добраться до момента оценки сути человека, а не его вида.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
чашка_кофе
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 49


Сообщение17 Июл, Воскресенье, 11:09, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Хэви писал(а):
чашка_кофе, высокие, в костюмах и очках... хм...


А что такого???
Ну нравятся и всё тут!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фанатка Пустоты!
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 189
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Июл, Воскресенье, 11:16, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все парни, как бы они не выглядели, хотят только одного Evil or Very Mad : сунул, вынул, побежал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trebraruna
чиффа


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 753


Сообщение17 Июл, Воскресенье, 11:30, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фанатка Пустоты!, а ты этого не хочешь? Embarassed

По теме писать не буду. Разных все любят: и по внешности, и по характеру. А идеал... почитайте какой-нибудь любовный роман, и обратите внимание на главного героя. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение17 Июл, Воскресенье, 15:01, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фанатка Пустоты!, Не все, это точно! Я вот тоже долго так думала, списывала на возраст.. но ни хрена! Это просто нам на них не везет, а так миру известно много случаев нормальных парней! (сестра раскрыла мне глаза)

А если говорить о ссцути парней, то это действительно по настроению! Сегодня мне одно нравится, завтра другое... Главное, чтобы парень не был кобелем и не преследовал везде...
Но вот все-таки внешний вид для меня ооочень много значит. Не внешность, с какой чел родился, а именно степень ухоженности.

_________________
I've got ADHD, but I do deserve all the attention!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
Гость

   





Сообщение17 Июл, Воскресенье, 18:33, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное чтобы любил, уважал и ценил тебя как личность!!!
А уж костюм, туфли и очки подберем ему в магазине вместе!!!! Laughing
Вернуться к началу
Оксана
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 140
Откуда: с бугра

Сообщение18 Июл, Понедельник, 01:39, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самые хорошие-это те, что с отличчными чувствами Ю, собственного достоинства. не зануды и не нытики. как говорится,чтоб как за каменной стеной. и чтоб по русски говорить умел. Да, Да. имеется ввиду минимум мата и вообще связная речь, а не "ччё", "нну", "кАрочи", и т. п. и еще одно больное место-не жадный. я не прошу оплачивать мои телефонные счета в Пекин, но от некоторых и в автобусе заплатить-не дождешься. в меру ревнивый, ну и,конечно, секси! куда ж без этого?! :D
а из внешних факторов-одежда со вкусом, прическа,всё,что уже до меня написано. да, и лично в моей душе некурящий чел получает боольшой бонус потому что не переношу табачный запах изо рта, от одежды.
в общем, все что я написала, довольно расплывчато. на самом деле есть мужчины, в которых есть какая-то искорка,кот привлекает и помимо всего вышеперечисленного. у кого ее нет, возникают боольшие проблемы с противоположным полом.
Фанатка Пустоты!,простите, с кем это вы общаетесь, что у вас такое представление о мужчинах? меняйте круг общения, и все наладится! :D

_________________
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serega
Гость

   





Сообщение18 Июл, Понедельник, 08:20, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кое-что новое уже узнал. Спасибо. С нетерпением буду ждать новых мнений.
Да, на главного героя романа совсем смотреть не охота, т.к. он придуман одним человеком (пусть даже и под какой-то общий шаблон) и под конкретные обстоятельсва. А ешё про них там сказано не много, кроме того, что он был великолепен собой с прекрасными манерами и прочая лабуда. А хочется узнать мнение ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ! Причём, как о внешности, так и о внутреннем мире.
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение18 Июл, Понедельник, 09:24, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serega, а смысл ждать новых мнений?
Ты что, будешь подстраиваться под всех девушек?
В человеке важна индивидуальность.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Trebraruna
чиффа


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 753


Сообщение18 Июл, Понедельник, 11:00, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serega писал(а):
Да, на главного героя романа совсем смотреть не охота, т.к. он придуман одним человеком (пусть даже и под какой-то общий шаблон) и под конкретные обстоятельсва. А ешё про них там сказано не много, кроме того, что он был великолепен собой с прекрасными манерами и прочая лабуда. А хочется узнать мнение ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ! Причём, как о внешности, так и о внутреннем мире.

А Вы хоть один именно _любовный_ роман (те, которые пишутся женщинами и для женщин) читали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фанатка Пустоты!
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 189
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Июл, Понедельник, 11:03, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trebraruna, что-то не горю желанием! Neutral
Оксана, спасибо, конечно, за совет, но свою компанию я не брошу и не поменяю, они мне очень дороги! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trebraruna
чиффа


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 753


Сообщение18 Июл, Понедельник, 11:22, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фанатка Пустоты! писал(а):
Trebraruna, что-то не горю желанием! Neutral

Да я, собсна, не совсем об этом. Девушки часто пишут, что парни хотят только одного, как будто им самим этого не надо. Смешно как-то выглядит. А вообще, все нормальные здоровые парни этого хотят. А уж то, как они себя с тобой ведут зависит от их отношения к тебе. Exclamation Надо выбирать, с кем общаться, за своим поведением тоже надо следить и уметь вовремя сказать "нет". Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение18 Июл, Понедельник, 13:34, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trebraruna писал(а):
Надо выбирать, с кем общаться, за своим поведением тоже надо следить и уметь вовремя сказать "нет". Wink

Или "Да". Smile

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение18 Июл, Понедельник, 14:30, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чашка_кофе писал(а):
И у меня ещё один "таракан" есть: меня почему-то очень заводят мужчины в костюмах, а ещё в очках нравятся....

Костюм снежинки-очкарика подойдёт ?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Страница 1 из 12

 
Перейти: