Игровой ноут - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Игровой ноут


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Товарищ
Титулярный советник


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 02.04.2021
Сообщения: 85


Сообщение03 Июн, Четверг, 16:40, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Игровой ноут Ответить с цитатой

Какой мне ноутбук покупать, чтобы он для игр хорошо подходил? Расскажите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кана
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 04.04.2021
Сообщения: 144


Сообщение03 Июн, Четверг, 18:57, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зависит от ваших требований. от того, в какие игры собственно играть планируете. Для некоторых ноут хуже подходить будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вивек
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 04.04.2021
Сообщения: 197


Сообщение03 Июн, Четверг, 21:52, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще большое значение имеет, где мы будем покупать технику! Я вот смотрел и сравнивал цены - знаете, они на много тысяч рублей отличаться могут. В итоге с https://mr-robot.ru/ решился приобрести ноутбук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veedza
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 04.06.2021
Сообщения: 1


Сообщение04 Июн, Пятница, 20:59, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял себе игровой ноутбук Acer Aspire 7 A715-41G-R7MZ https://rozetka.com.ua/acer_nh_q8leu_004/p214604215/ цена 800 дол
все современные игры идут на максимальных настройках , за эти деньги отличный вариант .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bentleyGirl
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 25.12.2017
Сообщения: 15


Сообщение28 Июн, Понедельник, 15:36, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acer, кстати, да, хорошие, у них несколько игровых линеек, Aspire 7, Nitro и Predator. Из вторых есть поинтереснее варианты, например, Acer Nitro 5 AN515-45-R5HR. Частота матрицы 144, для игр самое то. Проц AMD Ryzen 5, 12 Гб оперативки, видеокарта GeForce RTX 3060 6Гб, ноут мощный. На официальном сайте такой 100 тыс. стоит, у них сейчас распродажа, так была цена 110. Бюджет вы не обговариваете, так что советую как для себя) А если расскажете, сколько планируете потратить, можно более предметно обсудить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radon86
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.07.2021
Сообщения: 15


Сообщение21 Янв, Пятница, 19:37, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Игровой ноут Ответить с цитатой

Товарищ писал(а):
Какой мне ноутбук покупать, чтобы он для игр хорошо подходил? Расскажите
Лучше всего взять игровой системник, он будет мощнее, у него будет возможность апгрейда. да и просто играть на нем удобнее, чем на ноуте. Ну это лично для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orfey
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 11.08.2021
Сообщения: 8


Сообщение24 Янв, Понедельник, 17:44, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Игровой ноут Ответить с цитатой

Radon86 писал(а):
Товарищ писал(а):
Какой мне ноутбук покупать, чтобы он для игр хорошо подходил? Расскажите
Лучше всего взять игровой системник, он будет мощнее, у него будет возможность апгрейда. да и просто играть на нем удобнее, чем на ноуте. Ну это лично для меня.
Плюсую! тоже предпочитаю играть на обычном ПК. удобнее в разы! и сидеть можно по-разному и экран дальше или ближе поставить.
ТС, если надумаете под себя ПК собрать, могу порекомендовать этих ребят ttps://man-made.ru/ сам к ним обращался, очень крутую вещь собрали. Лучше всяких ноутов 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radon86
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.07.2021
Сообщения: 15


Сообщение14 Фев, Понедельник, 20:20, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Игровой ноут Ответить с цитатой

Товарищ писал(а):
Какой мне ноутбук покупать, чтобы он для игр хорошо подходил? Расскажите
Самое главное-то не написали. Бюджет какой? понимая, о какой сумме идет речь, мы и посоветовать сможем что-то дельное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Likan
Исписал 500 страниц


Репутация: -52    

Зарегистрирован: 04.01.2021
Сообщения: 564


Сообщение27 Май, Пятница, 15:13, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас случилось неприятность с ноутбуком, дочка перелила горячий чай на ноутбук, отдали в ремонт, но мастер назвал такую цену за ремонт, проще купить новый. Подскажите где можно приобрести недорогой ноутбук? Можно даже в Б/У. Вот смотрю тут вот https://mrfinn.ru - вроде цены не такие высокие. Что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: