Студия видеопроизводства lanet production - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Студия видеопроизводства lanet production


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valeragroznev
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 11.04.2021
Сообщения: 395
Откуда: питербург

Сообщение07 Июн, Понедельник, 01:07, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Студия видеопроизводства lanet production Ответить с цитатой

Видеопроизводство – это сложный процесс создания мультимедийного продукта. Условно его можно разделить на 3 этапа: подготовку, съёмку и постпродакшен. Чтобы в итоге получился качественный продукт, нужно запастись терпением и усердно работать над видео. Но этого может оказаться недостаточно без профессиональных навыков. И вопрос даже не в оборудовании и специальных программах. Нужно иметь искру таланта, профессиональное виденье и умение создавать качественный контент. Также, мы рекомендуем ознакомиться: дикторский голос на нашем сайте.
Чем мы отличаемся? Для каждой бизнес - задачи необходим свой формат видеопроизводства. Мы понимаем особенности разных типов видео и эффективно это применяем. Владеем уникальными разработками и технологическими ноу-хау, чтобы вызывать эмоции у зрителя и создавать вау эффект. Беремся за проекты любой степени сложности, простые и неординарные, выполняем "тяжелую" графику в короткие сроки. Предлагаем самый широкий выбор стилистик видео на рынке, совмещаем 2D и 3D со съемкой, создаем виртуальную реальность и интерактивные проекты. Расчет стоимости всегда индивидуален. Над созданием видеоролика трудятся, как правило, несколько специалистов: креативный продюсер, сценарист, режиссер, оператор, графический дизайнер и режиссер монтажа. Далее идет расчет общего объема работ, то есть, какое количество времени каждый специалист затратит на производство видео - контента. Так же в смету входит сложность реализации проекта: локация, подбор актеров, оборудование и техническая обработка самого видео - продукта.
Создание запоминающегося видео - контента требует слаженной работы группы специалистов, способных четко следовать пожеланиям заказчика, но при этом творчески подходить к решению самых необычных задач. Студия видеопроизводства LANET PRODUCTION создает рекламные, презентационные, корпоративные, имиджевые, документальные фильмы и ролики. От анимации до инфографики, от фильма до репортажа, – поставьте задачу, и команда LANET PRODUCTION сделает качественное видео в любом формате по вашим пожеланиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: