Поездка на Алтай - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Поездка на Алтай


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение28 Июн, Понедельник, 17:34, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Поездка на Алтай Ответить с цитатой

Давно запланировали поездку на Алтай! Очень хотелось посетить это невероятное место, можно сказать, что это была моя мечта. Величественные горы, древние крепости – всё это очень меня влекло! Поехали в тур с Экзотик Тур, мне очень понравилось, этот тур – именно то, что мне было нужно, я насладился этой поездкой в полной мере, все мои ожидания от поездки оправдали себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reginochka
Разговариваю


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 26.10.2018
Сообщения: 35


Сообщение19 Авг, Четверг, 10:17, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, это моя мечта побывать на Алтае! Но пока не могу решиться на такую поездку, дети ещё маленькие и их не с кем оставить. Но все же надеюсь что через несколько лет можно будет и их взять с собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МальчикЗайчик
Титулярный советник


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 26.10.2020
Сообщения: 61


Сообщение19 Авг, Четверг, 10:22, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверьте, вы точно не пожалеете о поездке. Алтай просто замечательное место, где будет интересно и детям и взрослым. К тому же там очень много сакральных локаций и мест силы, это земля духов, легенд и шаманов. Вот тут можно выбрать интересные туры на Алтай по местам силы https://netuleny.com/ru/tours?q=Местам%20Силы%20Алтая%20сакральные%20локации&limit=20&offset=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koroevabeauty
Разговариваю


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 18.12.2020
Сообщения: 30


Сообщение22 Сен, Среда, 18:37, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю, что сейчас модно стало ездить на Алтай. А я там до сих пор не была, это нужно срочно исправлять, очень хочу поехать осенью, чтобы грибов, ягод, целебных трав насобирать! Лучше ехать самостоятельно или тур купить, как дешевле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сластена
Разговариваю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 31.01.2017
Сообщения: 39


Сообщение22 Сен, Среда, 18:50, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koroevabeauty писал(а):
Смотрю, что сейчас модно стало ездить на Алтай. А я там до сих пор не была, это нужно срочно исправлять, очень хочу поехать осенью, чтобы грибов, ягод, целебных трав насобирать! Лучше ехать самостоятельно или тур купить, как дешевле?

Самостоятельно не дешевле, мы просчитывали, одинаково выходит, но в первый раз самостоятельно ехать не стоит, вы будете тратить много времени на поиски красивых мест, лучше ехать с организованной группой. Рекомендую ехать с Алем-тур, у них туры на Алтай начинаются от 22 000 рублей. Езжайте обязательно, там очень круто, это реально место силы, там такие люди душевные, сильные духом, природа там потрясающая, первозданная, а воздух какой! Хоть раз в жизни там стоит побывать каждому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: