Каркасный бассейн для дачи - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Каркасный бассейн для дачи


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tryton
Титулярный советник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 29.11.2020
Сообщения: 75


Сообщение21 Июн, Понедельник, 17:52, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Каркасный бассейн для дачи Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Привет! Стоит ли покупать каркасный бассейн для дачи или нет? Какие есть за и против его приобретения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Garon
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 10.01.2021
Сообщения: 119


Сообщение22 Июн, Вторник, 09:19, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Я думаю что покупать такой бассейн вполне хорошая идея и главное не сглупить, купить хороший бассейн от хорошей фирмы. В целом вы можете прочитать для уверенности в выборе вот эту статью про бассейны для дачи https://re-home.su/landshaft/karkasnyij-bassejn-v-sadu.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valex
От 200 и выше...


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 12.03.2021
Сообщения: 240


Сообщение03 Дек, Пятница, 05:26, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие бассейны очень разнообразны. Их глубина может доходить до 2-3 м, длина сторон до 10 м.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
safa
От 200 и выше...


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 15.03.2021
Сообщения: 214


Сообщение03 Дек, Пятница, 07:27, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мы тоже не так давно купили каркасный бассейн. Я даже не знаю, как мы раньше без него обходились. Кстати для этого мы обращались в эту компанию https://deltapool.ru/ Прекрасный бассейн и именно такой, как мы и хотели. В общем, нам все очень нравиться и если вам интересно, можете обратиться к ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: