Аллергия - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аллергия


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение26 Июн, Суббота, 17:21, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Аллергия Ответить с цитатой

Всем привет, кто сталкивался с аллергией? Какие анализы нужно сдавать и насколько дорого обойдется лечение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha48
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -110    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 304


Сообщение26 Июн, Суббота, 22:35, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Аллергия Ответить с цитатой

Artem38 писал(а):
Всем привет, кто сталкивался с аллергией? Какие анализы нужно сдавать и насколько дорого обойдется лечение?

Привет, у меня она постоянно. Но я ничего не делал, анализы не сдавал. Пока в поиске хорошего доктора. Мне вот дали координаты клиники профессора Федосеева https://allergomed.ru/ Девочка очень хвалила. Что по деньгам не могу сказать, тут у каждого индивидуально. У меня запущенный случай, не знаю вообще смогут ли помочь(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение26 Июн, Суббота, 23:54, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Аллергия Ответить с цитатой

Pasha48 писал(а):
Artem38 писал(а):
Всем привет, кто сталкивался с аллергией? Какие анализы нужно сдавать и насколько дорого обойдется лечение?

Привет, у меня она постоянно. Но я ничего не делал, анализы не сдавал. Пока в поиске хорошего доктора. Мне вот дали координаты клиники профессора Федосеева https://allergomed.ru/ Девочка очень хвалила. Что по деньгам не могу сказать, тут у каждого индивидуально. У меня запущенный случай, не знаю вообще смогут ли помочь(

Спасибо, буду думать. Это же специально в Питер надо ехать, надо ждать отпуск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение19 Апр, Среда, 11:49, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллергия может возникать даже на самые безвредные вещества, даже и не подумаешь, что именно от этого вся проблема. Я тоже не ходила к доктору, но весной у меня начинают чесаться глаза, в этот период принимаю https://aptstore.ru/catalog/p-zirtek-tab-ppo-10mg-30-99706/ Это средство снимает зуд, слезотечение, проходит конъюнктивит, перестаю чихать, благодаря этим таблеткам наступает нормальная жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marialol
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 20.04.2023
Сообщения: 1


Сообщение20 Апр, Четверг, 12:20, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня также весной проблемный период весной. Практически всю весну на таблетках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alihanima
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 16.06.2023
Сообщения: 2


Сообщение16 Июн, Пятница, 04:22, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marialol писал(а):
snow rider
У меня также весной проблемный период весной. Практически всю весну на таблетках

Как я. Проблема распространена весной или что-то в этом роде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: