Кто-то из вас был на Камчатке? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кто-то из вас был на Камчатке?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koroevabeauty
Разговариваю


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 18.12.2020
Сообщения: 30


Сообщение02 Июл, Пятница, 20:20, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кто-то из вас был на Камчатке? Ответить с цитатой

Кто-то из вас был на Камчатке? Недавно посмотрела выпуск Орла и Решки о Камчатке и так загорелась туда поехать, что даже на море теперь не хочу. А вы ездите в такие активные туры? Я вот нашла тур, на сайте НеТюленьих путешествий, называется "В гостях у Кутха Камчатки" он меня так заинтересовал. Но честно сказать, я переживаю, так как никогда не была в таких путешествиях. В общем, давайте поговорим о плюсах и минусах такой поездки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сластена
Разговариваю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 31.01.2017
Сообщения: 39


Сообщение02 Июл, Пятница, 20:27, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю такие активные туры. Была в Карелии, на Алтае, и на Байкале. Но до Камчатке ещё не доехала))) Тоже хочу!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aglaya
Титулярный советник


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 07.11.2020
Сообщения: 53


Сообщение02 Июл, Пятница, 20:29, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, конечно, тоже хотелось бы там побывать, но туры на Камчатку такие дорогие...перелёт туда не малых денег стоит, пока не могу себе этого позволить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocottt
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 21.03.2021
Сообщения: 126


Сообщение28 Дек, Вторник, 12:56, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже давно нет никакой необходимости для того, чтобы увидеть как живет тот или иной регион, страна, ехать туда. Двадцать первый век на дворе как никак, и необходимости в посещении давно нет. Лично я за этого год много где побывала именно онлайн, и поверьте, узнала не меньше, чем если бы побывала там лично. Главное как вы к таким фотопутешествиям сами относитесь) Вот попробуйте посмотреть http://lpsphoto.ru/ фотопрогулки по городам Европы, может и вам зайдет и понравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slavaluk
Мало говорю


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 02.04.2021
Сообщения: 25


Сообщение28 Дек, Вторник, 17:40, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен , что в наше время для того , чтобы посмотреть как живут люди в тех или иных регионах мира не обязательно ехать. Но это же как все-таки интересно поехать и посмотреть! Просто мы собираемся съездить по России в какой -нибудь красивый старинный русский город на время зимних каникул. как раз сейчас сидим по вечерам, смотрим вот этот красивый сайт https://traland.ru Вариантов много! Мы уже выбрали 3 таких. Решим сразу перед новым годом куда ехать, чтобы желание сбылось. Так что приятного путешествия!
_________________
С ув. Вячеслав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: