праздник для детей - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

праздник для детей


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stima33
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -107    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 165


Сообщение06 Июл, Вторник, 08:34, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: праздник для детей Ответить с цитатой

Подскажите каким образом можно организовать классный праздник для детей, если быть точнее то вот у моего моего сына день рождения, ему исполняется 10 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dizaster
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -95    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 147


Сообщение06 Июл, Вторник, 10:38, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну самостоятельно хороший праздник организовать тяжело, лучше обратитесь в специальные ивент-агентства или подобные конторы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kasariks
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -51    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 146


Сообщение06 Июл, Вторник, 15:14, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в самом деле, вот кстати я помню сам обращался к ним https://funny-show.ru насчёт организации дня рождения своей дочери. Понравилось всё как сделали, реально девочка осталась очень довольна получившимся праздником.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олавак
От 200 и выше...


Репутация: -27    

Зарегистрирован: 10.02.2021
Сообщения: 213


Сообщение02 Сен, Четверг, 15:12, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на самом деле вариантов много, что ребенок любит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Eremuhka
От 200 и выше...


Репутация: -15    

Зарегистрирован: 10.02.2021
Сообщения: 212


Сообщение02 Сен, Четверг, 15:14, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличным вариантом будет аэротруба https://aerodynamika.ru/ Там как раз можно провести день рождение, да и детям думиаю будет очень весело, я бы и сам побывал на таком др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xedsed
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 19.11.2021
Сообщения: 1


Сообщение19 Ноя, Пятница, 23:57, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для развлечения детей покупаем краски для грима лица и тела ZiBi Baby Line Фантазия на водной основе 8 цветов https://rozetka.com.ua/tvorchestvo/c102912/tegi120081=kraski-dlya-litsa/
дети просто в восторге -отличное недорогое развлечение .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor1981
Мало говорю


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 06.08.2020
Сообщения: 21


Сообщение05 Дек, Воскресенье, 18:31, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы хотите, чтобы ваш ребенок получил массу приятных эмоций, весело и запоминающееся отпраздновал свой день рождения, либо любой другой праздник? Чтобы другие родители ощутили чувство легкой зависти потому, что вы смогли провести для ребенка действительно статусный, хороший праздник? Нажав на активную ссылку вы сможете заказать детского фокусника в Москве в режиме онлайн. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: