Клиника Москвы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Клиника Москвы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марк Бочаров
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 17.02.2021
Сообщения: 17


Сообщение15 Июл, Четверг, 14:19, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Клиника Москвы Ответить с цитатой

Я понимаю, что по всей Москве предостаточно частных медицинских центров, но вот в районе ЮАО, какая есть с широким спектром услуг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judgmeri4ka
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -78    

Зарегистрирован: 22.05.2021
Сообщения: 65


Сообщение17 Июл, Суббота, 22:16, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам вообще какая клиника нужна? Какой специалист требуется? Я думаю,что если есть хорошая клиника ,то и не важно в каком районе ,мы недавно тоже искали https://adneksit-i-besplodie.ru/ хорошего женского доктора, и пришлось добираться ,но это того стоило , там отличные специалисты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марк Бочаров
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 17.02.2021
Сообщения: 17


Сообщение23 Июл, Пятница, 09:57, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хотелось бы найти нормального терапевта, а то что-то не везет мне на специалистов в данной сфере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Покровская София
Мало говорю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 18.04.2021
Сообщения: 21


Сообщение23 Июл, Пятница, 10:44, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я вас понимаю, у меня уже просто нет доверия к государственной поликлинике, не лечение назначают, а мучение. Мы всей семей перестали туда даже обращаться, сейчас посещаем медицинский центр Пять Плюс на ЮАО. Всегда попадешь на прием к специалисту в свое время, вежливое обращение, а также лечение, которое назначают, эффективное. Не знаю, может это совпадение, но меня в этой клинике всё устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraVura
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -51    

Зарегистрирован: 02.11.2020
Сообщения: 102


Сообщение24 Июл, Суббота, 23:03, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Judgmeri4ka, нормально женского доктора, я вам скажу, сейчас найти не просто. Я у своего гинеколога с ЖК наблюдалась не один год, а как начались проблемы по гинекологии, поняла, что нужно оттуда уносить ноги, пока не поздно. Попала в хороший репродуктивный центр, где меня обследовали и уже я получила на руки анализы перед эко для женщины https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eko-i-zakon/spisok-analizov-dlya-eko-po-oms.html и готовлюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Жанна96
Мало говорю


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 27.03.2021
Сообщения: 25


Сообщение22 Мар, Вторник, 17:10, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы относитесь к лечению заграницей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grisha0909
Мало говорю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 06.07.2021
Сообщения: 21


Сообщение22 Мар, Вторник, 17:12, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В москве довольно неплохое качество лечения и само оборудование, в сравнении с другими городами. Но по цене лечение в Москве практически такое же, как и в некоторых клиниках Швейцарии. Поэтому я предпочитаю летать лечиться именно туда. Лучшие клиники Швейцарии, можно найти на сайте, все они имеют в своем штате лучших врачей страны. Ультрасовременное оборудование позволяет сделать точную диагностику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: