Нужен детский матрас для кровати - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нужен детский матрас для кровати


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
melnik9rish
Разговариваю


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 27.05.2022
Сообщения: 41


Сообщение26 Авг, Пятница, 14:11, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Нужен детский матрас для кровати Ответить с цитатой

Хочу купить качественный детский матрас, подскажите где купить? смотрел на озоне, но мне не нравятся варианты предложенные там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mur11111
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 03.04.2022
Сообщения: 173


Сообщение26 Авг, Пятница, 21:49, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матрас я бы рекомендовал купить здесь https://poofi.ru/catalog/ortopedicheskie-matrasy у меня уже есть опыт покупки, матрасы здесь отличные, мы купили себе Матрас Edelweiss, это Матрас из Эргофлекса, очень экологичный и из безопасного материала, есть так же чехол из натуральной ткани тоже безопасной, в общем хороший магазин по продаже матрасов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: