Туристическое агентство "Отдыхайка" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Туристическое агентство "Отдыхайка"


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crash
Vault in my heart


Репутация: 138    

Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 3477
Откуда: underwater

Сообщение08 Май, Четверг, 10:17, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Туристическое агентство "Отдыхайка" Ответить с цитатой

кто что может сказать про данную контору?
планируется поездка в Турцию в середине мая через данное агентство.
кто пользовался услугами,знает хозяев,etc.
Буду благодарен за любую информацию.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-Men
Восточный льстец


Репутация: 427    

Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 2756


Сообщение08 Май, Четверг, 11:09, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crash3r
с данным турагенством неотдыхал но скажу так, всё зависит от туроператора в москве который и принимающая сторона, в инете есть рейтинг туроператоров, вот те которые в первой пятёрке я думаю проблем с ними небудет. TEZ Tour, Coral Travel, натали тур- вот нормальные операторы по моему взгляду.

_________________
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blondie
Исписал 500 страниц


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 783


Сообщение08 Май, Четверг, 13:12, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-Men писал(а):
crash3r
с данным турагенством неотдыхал но скажу так, всё зависит от туроператора в москве который и принимающая сторона, в инете есть рейтинг туроператоров, вот те которые в первой пятёрке я думаю проблем с ними небудет. TEZ Tour, Coral Travel, натали тур- вот нормальные операторы по моему взгляду.


Полностью согласна.
crash3r, наши тамбовские турфирмы просто закажут Вам путевку в москве через инет, деньги возьмут тут, у себя, а путевку (ваучер) Вы получите скорее всего в аэропорту, перед вылетом. Если едете в Турцию - лучше через TEZ Tour, крупнейший туроператор по турции.

_________________
Я приношу счастье!)))
www.otkr-mir-tambov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanovauyu
Титулярный советник


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 72


Сообщение13 Июл, Вторник, 20:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас в Тамбове TEZ Tour есть Подскажите если есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SoblazNuxa
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 272


Сообщение13 Июл, Вторник, 21:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivanovauyu
Западный ветер работает от Tez Tour, он теперь вместо ТамбовТуриста.

_________________
делаем подарки в стиле "SweetDream" - www.comilfodesign.ru , свадебные аксессуары - www.weddingforyou.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Ноя, Четверг, 16:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SoblazNuxa писал(а):
Западный ветер работает от Tez Tour, он теперь вместо ТамбовТуриста.

Был у них. Составил себе такое мнение. Рекомендациям их едва ли стоит доверять, равно как и позволять им подбирать для себя тур: они начали меня разводить, мне это не понравилось.
Поэтому лучше зайдите сначала на сайтик Тез тура, найдите себе сами нужный тур - а потом уже топайте к ним. Пусть оформляют то, что вы им скажете, а не что они вам насоветуют.

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: