Где купить уличный экран для рекламы ? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где купить уличный экран для рекламы ?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gordeii
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 17.12.2021
Сообщения: 169


Сообщение05 Ноя, Суббота, 17:26, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где купить уличный экран для рекламы ? Ответить с цитатой

Открыл кофейню недавно , хочу сделать заметную рекламу . Вы мне можете подсказать , где можно купить уличный экран для рекламы , по адекватной цене ?

Последний раз редактировалось: Gordeii (05 Ноя, Суббота, 17:47, 2022), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RodioOn
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 14.11.2021
Сообщения: 187


Сообщение05 Ноя, Суббота, 17:32, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая хорошая реклама это сарафанное радио , а насчет вывески могу вам порекомендовать хорошую типографию , я там заказывал на шиномонтажку баннер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapystin
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 19.12.2021
Сообщения: 161


Сообщение05 Ноя, Суббота, 17:46, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже думал , как мне привлечь народ , сейчас темнеет рано , работаем мы допоздна . Вот и пришла эта идея купить уличный экран для рекламы , заказал я его вот здесь https://ledtehnology.ru/production/videoekrany/ Пришел отлично упакован , без дефектов , уже проверили его , он очень яркий . Рабочая реклама 100% .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yevgeniyzorin
Исписал 500 страниц


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 10.11.2022
Сообщения: 905


Сообщение12 Янв, Четверг, 21:27, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как именно работает реклама и весь этот сегмент бизнеса? Вообще не так жу и сложно будет все это объяснить. Вот тут пишут что такое лендинг http://fb-killa.pro/threads/tranzitka-i-lending-v-chem-raznica-i-chto-vybrat.16686/ это очень хороший и подробный портал с большим количеством статей. Советую почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: