Крестнице подарок - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Крестнице подарок


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alisadilima
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 28.06.2021
Сообщения: 7
Откуда: Москва

Сообщение04 Июл, Воскресенье, 23:32, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Крестнице подарок Ответить с цитатой

Какой подарок можно придумать для девочки на 8 лет? Я обычно покупаю вещи, но это уж слишком банально, нужно что-то другое в том году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyublyuzefirki
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 28.06.2021
Сообщения: 17
Откуда: Питер

Сообщение05 Июл, Понедельник, 15:09, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та ладно банально. Для меня вещи лишними никогда не были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fialo4ka
А я заговорил...


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 10.08.2016
Сообщения: 15
Откуда: Воронеж

Сообщение08 Июл, Четверг, 17:23, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно как вариант подарить ювелирное изделие, это запоминающий и нужный подарок для девочки. Выбрать будет не сложно потому что http://www.detskiy-mir.net/1732-detskie-ukrasheniya-kollekcii-na-lyuboj-vkus.html детских украшений сейчас целая коллекция на любой вкус. В приоритете конечно золото, это долговечный и качественный металл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stas05
Титулярный советник


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 06.08.2021
Сообщения: 56


Сообщение10 Авг, Вторник, 00:17, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annochka-sokol
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 15.08.2021
Сообщения: 3


Сообщение15 Авг, Воскресенье, 14:40, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто подскажет, я лично хочу тоже купить крестик для племяшки только, но где мне его выбрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakoins
Мало говорю


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 31.03.2020
Сообщения: 25


Сообщение15 Авг, Воскресенье, 21:05, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно крестила девочку, нашла крутой сайт и тут смогла найти компанию - lombards.org и там смогла купить крестик. Крестик выбрала небольшого размера, а главное, что получилось купить по очень выгодной цене. Я так рада, что теперь у меня есть маленькая крестная дочечка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: