Отдых на Черном море - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отдых на Черном море


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malogda
Разговариваю


Репутация: -28    

Зарегистрирован: 07.06.2020
Сообщения: 40


Сообщение28 Авг, Суббота, 21:57, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Отдых на Черном море Ответить с цитатой

Хочется в этом году попасть куда-то отдохнуть на так званый бархатный сезон. Но пока не могу определиться куда именно поехать. Подкиньте варианты связанные с Черным море.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клятор
Разговариваю


Репутация: -34    

Зарегистрирован: 11.08.2020
Сообщения: 39


Сообщение28 Авг, Суббота, 22:00, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я последние годы почему-то стал сторонником отдыха за границей. Там по стоимость выходит так же, но условия намного приятнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bealmeena
Разговариваю


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 02.06.2020
Сообщения: 36


Сообщение28 Авг, Суббота, 22:06, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За границей отдых действительно намного лучше, чем у нас. Но не у всех есть такая возможность туда полететь. Поэтому и ездят многие на родные берега. Что касается Чёрного моря, то может стоит обратить внимание на курорт Витязево https://azur.ru/vitazevo/ Загляните, там полный обзор этого поселка. Может вам именно туда и захочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaghma
Разговариваю


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 10.12.2020
Сообщения: 30


Сообщение28 Авг, Суббота, 22:09, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я почему-то вообще не люблю море. Мне намного проще поехать куда-то в горы и там отдохнуть. Именно поэтому не могу ничего вам порекомендовать. А если решитесь ехать в горы, тогда пишите в личку. Может что-то и посоветую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovck
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 14.01.2021
Сообщения: 15


Сообщение09 Сен, Четверг, 13:05, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только все едут в турцию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kondrat27
Разговариваю


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 19.04.2021
Сообщения: 38


Сообщение11 Сен, Суббота, 09:28, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам полюбилась Грузия! Радушие и гостеприимство, с какими здесь встречают, не знают равных. Прекрасная кухня, отличное домашнее вино, здоровый климат – и всё очень даже недорого. Обязательно стоит посетить селение Уреки с волшебным лечебным пляжем с уникальными черными магнитными песками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zingol
Разговариваю


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 14.05.2021
Сообщения: 45


Сообщение16 Сен, Четверг, 17:59, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачай приложения поиска и покупки авиа билетов.
Простой поиск #авиабилетов. Купить билет на самолет по низкой цене в интернете. Популярные направления и низкие цены на покупку авиабилетов. Скачать в плай маркете https://play.google.com/store/apps/details?id=com.flayshop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NadenKa
А я заговорил...


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 03.02.2019
Сообщения: 15


Сообщение04 Ноя, Четверг, 07:29, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас только Черное море интересует? Поезжайте в Ростовскую область, там Азовское, есть что посмотреть и там тепло еще. Бархтный сезон начался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джонсон
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 01.03.2019
Сообщения: 19


Сообщение04 Ноя, Четверг, 07:33, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите поехать на Черное море, заодно и отдохнуть хорошо, то лучше всего отправиться в санаторий. Там уж и здоровье заодно здоровье можно поправить. Ну и мне кажется, что когда все включено, так легче и проще. Вот можете отправиться в санаторий Рябинка https://ryabinka-sanatorium.ru/ Цены, кстати, относительно лета невысокие, самое то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalimaka66
Мало говорю


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 10.05.2021
Сообщения: 27


Сообщение23 Янв, Воскресенье, 11:35, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный отель в Сочи с возможностью оздоровления в нем https://akvaloo.ru/meditsina/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: