Разобраться в себе - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Разобраться в себе


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бокастова Любовь2
Разговариваю


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 02.12.2020
Сообщения: 45


Сообщение02 Сен, Четверг, 15:50, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Разобраться в себе Ответить с цитатой

Я вот не могу никак доверить свою работу другим людям, мне вот почему-то кажется что я сделаю лучше всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беляева Полина
Мало говорю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 20.08.2021
Сообщения: 26


Сообщение02 Сен, Четверг, 16:34, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, что я хочу Вам посоветовать, так это пройти курс по тайм-менеджеру и узнать обо всех правилах делегирования Я думаю, что Вам помогут данные знания 100%. Так же в статье есть пункт, как правильно найти помощника, к данному вопросу нужно подходить с полной ответственностью. А на то, чтобы найти помощника, есть множество вариантов, таких как сарафанное радио, через знакомых можно найти, но вот только друзей конечно же не берите, так как это будет большой ошибкой. Кстати, на сайте есть подборка сервисов, которые помогут вам найти удаленных помощников, и фрилансеров, которым вы сможете делегировать задачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: