Известная букмекерская контора - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Известная букмекерская контора


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Danzig
Титулярный советник


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 28.04.2021
Сообщения: 71


Сообщение13 Сен, Понедельник, 00:02, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Известная букмекерская контора Ответить с цитатой

Какая есть букмекерская контора, чтобы про нее многим известном было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iggi
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 02.04.2021
Сообщения: 136


Сообщение13 Сен, Понедельник, 13:43, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не всегда в букмекерских конторах главным фактором является их известность. Я больше смотрю на положительные отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Problem
Титулярный советник


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 05.09.2021
Сообщения: 68


Сообщение13 Сен, Понедельник, 16:20, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, среди букмекерских контор наиболее известной https://1xbet-official-ru.com/ является. Вернее, это ее зеркало, но пользоваться при этом можно точно так же. Ставки регулярно совершаю и нередко выходит выиграть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
safa
От 200 и выше...


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 15.03.2021
Сообщения: 214


Сообщение03 Дек, Пятница, 05:31, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня например это GG.Bet Кстати, кто может посоветовать рабочее зеркало этой конторы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valex
От 200 и выше...


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 12.03.2021
Сообщения: 240


Сообщение03 Дек, Пятница, 07:31, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Лично я в данный момент пользуюсь этим зеркалом для GG.Bet https://ggbet911.com/ Посещение сайта через зеркало ни в чем не ограничивает меня. Все атрибуты букмекера остаются прежними. Другими словами, отличается только точка входа. Основной точкой входа является адрес официального сайта, а зеркала – это дополнительные точки входа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: