Жалюзи и шторы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Жалюзи и шторы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение16 Июн, Среда, 17:20, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Жалюзи и шторы Ответить с цитатой

Я вот летом вообще не могу обходится без жалюзи. Я живу на солнечной стороне и солнце мне мешает спать по утрам. Вот искал я жалюзи на окна по хорошей цене, и остановился на одном сайте Жалюзи.РФ. Я заказал там парочку жалюзи и еще шторы, потому что цены и правда не кусаются. Заказ приняли оперативно и доставили вовремя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение19 Июн, Суббота, 20:10, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и шторками можно окно закрыть, я постоянно так делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valex
От 200 и выше...


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 12.03.2021
Сообщения: 240


Сообщение05 Авг, Четверг, 06:26, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбирая жалюзи нужно определиться с тем, какие именно функции вы возлагаете на них — это будет просто защита помещения от солнечных лучей или от взглядов с улицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
safa
От 200 и выше...


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 15.03.2021
Сообщения: 214


Сообщение05 Авг, Четверг, 08:26, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Например мы покупали жалюзи на окна здесь https://clever.cx/catalog/zhalyuzi Качество нам очень понравилось. Плюсом, является то, что устанавливать их можно практически на любые окна с любой конфигурацией, круглые, треугольные, трапециевидные, наклонные, горизонтальные и т.д. Так что можете обратиться именно к ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yotoon
Мало говорю


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 14.07.2021
Сообщения: 22


Сообщение09 Сен, Четверг, 10:22, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую обратиться в Гардинаст. В этой студии можно купить потрясающие шторы https://gardinast.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: