Игра - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Игра


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mavopic64
Разговариваю


Репутация: -18    

Зарегистрирован: 15.08.2020
Сообщения: 38


Сообщение03 Ноя, Среда, 19:04, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Игра Ответить с цитатой

Здравствуйте , линия какого букмекера является наиболее интересной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZenitovAlexry
Мало говорю


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 21.09.2021
Сообщения: 26


Сообщение03 Ноя, Среда, 19:46, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте , я считаю что линии букмекера 1xbet являются наиболее обширными и количество матчей и исходов на них , которые можно поставить в этом букмекере является одним из лучших. Вообще я вам советую прочитать про 1xbet ставки , очень интересная тема особенно если вы новичок в этом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Васильев
Разговариваю


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 17.02.2021
Сообщения: 36


Сообщение13 Янв, Четверг, 12:26, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вы одни так считаете, не зря же эта контора стала одной и популярных!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maronarg
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 14.01.2022
Сообщения: 3


Сообщение14 Янв, Пятница, 17:37, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У многих букмекеров хорошая линия и коэффициенты, чтобы сравнить их и определиться с выбором часто читаю обзоры, например на http://win.com.ua много полезной инфы и рассмотрена линия популярных компаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daxane
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 21.01.2021
Сообщения: 9


Сообщение15 Янв, Суббота, 21:03, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие еще есть варианты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fassy
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 31.03.2020
Сообщения: 9


Сообщение15 Янв, Суббота, 21:06, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линия в своем гараже с друзьями, покер называется https://rozetka.com.ua/nabory-dlya-pokera/c753744/ вот там без обмана, там только блеф, а главное весело приятно и жена с дома не выгонит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Гуляев
Разговариваю


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 22.02.2021
Сообщения: 43


Сообщение19 Янв, Среда, 17:09, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да, только единственное, что лично для меня проблематично это искать 1xbet зеркало официальный сайт , потому что без него никак не попасть в свой личный кабинет. Спасибо техподдержке, которая всегда на связи и может дать рабочую ссылку, по ней я всегда попадаю на сайт букмекера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беляева Полина
Мало говорю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 20.08.2021
Сообщения: 26


Сообщение20 Янв, Четверг, 08:51, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что техподдержка знает какие есть зеркала? Хм, интересно, тогда не нужно часами выискивать их в инете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: