Проблема с зубами - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Проблема с зубами


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кана
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 04.04.2021
Сообщения: 144


Сообщение22 Сен, Среда, 13:24, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Проблема с зубами Ответить с цитатой

Только меня годами беспокоят проблемы с зубами? В стоматологии не помогли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генерал
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.04.2021
Сообщения: 180


Сообщение22 Сен, Среда, 16:17, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зависит от того, какие это проблемы. У меня вот время от времени нижние зубы побаливают, а причин этого я до си пор не понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Problem
Титулярный советник


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 05.09.2021
Сообщения: 68


Сообщение22 Сен, Среда, 19:32, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зубы вполне можно вылечить - то есть, узнать сперва проблему недомогания и боли, а потом устранить ее. Для этого нужно https://dentist-stom.ru/lecheniezubov посетить. Ну, сперва сайт, а потом уже само заведение, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valex
От 200 и выше...


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 12.03.2021
Сообщения: 240


Сообщение27 Ноя, Суббота, 04:37, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое на что стоит обратить внимание – это квалификация стоматологов. Специалист должен иметь соответствующее образование, опыт работы в данной сфере и вызывать расположение при приеме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
safa
От 200 и выше...


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 15.03.2021
Сообщения: 214


Сообщение27 Ноя, Суббота, 06:37, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Не все стоматологии одинаковые. Я например лечила свои зубы в клиника Илатан. Здесь работают действительно стоматологи к котором не страшно идти на прием. Профессионалы своего дела. Чуткие и внимательные врачи. Очень благодарна за качественное лечение. В общем, можете посетить сайт этой стоматологии и узнать все более подробно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polade
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 03.12.2021
Сообщения: 1


Сообщение03 Дек, Пятница, 18:44, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От себя могу посоветовать зубную пасту Marvis цветения чая https://rozetka.com.ua/marvis_8004395112302/p316011538/
хорошо чистит зубы , устраняет неприятный запах и стоит не дорого .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helenka06
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 22.06.2021
Сообщения: 189
Откуда: Луганск

Сообщение10 Янв, Понедельник, 19:59, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, нужно знать куда идти лечить свои зубы, ведь все хотят иметь красивые, здоровые зубы. Сама в этом убедилась, их лечить можно и нужно, только это нужно делать в хорошей клинике. Со своей стороны могу подсказать действительно хорошую стоматологию Имплантмастер. Именно здесь мне все зубы привели в порядок, за что врачам большое спасибо, у меня была проблема с зубами, появилась сильная боль и оттек и как следствие, пульпит нижних зубов. Врач провел эндодонтическое лечение https://implantmaster.ru/endodonticheskoe-lechenie-zubov/ зубов практически без боли и дискомфорта, что позволило сохранить мои зубы и избежать необходимости их удалять. Я очень довольна результатом лечения, поэтому клинику могу рекомендовать и по качеству и по стоимости на услуги. Кстати, у них сейчас отличные скидки, я уже мужа записала на прием, на следующей недели пойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
birrkinn
Разговариваю


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 39


Сообщение11 Янв, Вторник, 02:49, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с детства мучился с зубами. Теперь осталось удалить два последних корня и поставить имплантанты
_________________
БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: