К чему снится автомат - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

К чему снится автомат


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
helenka06
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 22.06.2021
Сообщения: 189
Откуда: Луганск

Сообщение25 Сен, Суббота, 10:58, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: К чему снится автомат Ответить с цитатой

Мне часто снятся интересные и забавные сны, которые очень хочется разгадать, ведь какое-то значение они имеют и наверное что-то означают. Вот, например, сегодня ночью во сне я стреляла из настоящего автомата, было такое ощущение, что даже чувствовала запах пороха, это было так реалистично. В интернете нашла к чему снится автомат https://sonnik.expert/a/k-chemu-snitsya-avtomat-179353/ оказывается если стрелять из него по врагам это к избавлению от недоброжелателей, но врагов я не видела, поэтому скорее всего это к страстному роману Laughing или просто мне так очень хотелось. А вам снился когда-нибудь автомат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: