Хочу поехать в путешествие в Грузию - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Хочу поехать в путешествие в Грузию


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Westwood
Мало говорю


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 26.05.2022
Сообщения: 23


Сообщение27 Май, Пятница, 21:00, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Хочу поехать в путешествие в Грузию Ответить с цитатой

Этим летом хочется поехать в путешествие в Грузию, скажите там красиво? стоит туда поехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mur11111
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 03.04.2022
Сообщения: 173


Сообщение28 Май, Суббота, 09:36, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже не отказался туда поехать, слышал что очень красиво и воздух там хороший, может быть и я сорвусь в этом году в отдых в такие страны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fasiiiupetrov
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 03.04.2022
Сообщения: 162


Сообщение28 Май, Суббота, 20:06, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно поезжайте туда, там очень красиво, мой друг там был и говорит что очень хорошо, и вот я в этом году решил обязательно поехать, вот выбрал себе компанию где буду покупать тур https://jeeptour-ge.com в данной компании отличные цены, здесь и друг мой покупал, все подробности на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergejmakarov518
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -74    

Зарегистрирован: 15.05.2019
Сообщения: 59


Сообщение11 Июн, Суббота, 11:49, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Хочу поехать в путешествие в Грузию Ответить с цитатой

Westwood писал(а):
Этим летом хочется поехать в путешествие в Грузию, скажите там красиво? стоит туда поехать?


Да, там очень красиво и страна действительно достойная для отдыха, уверен, что и вам там очень понравится.
Единственное, что могу вам посоветовать, так это обязательно не ехать самостоятельно, а просто купить тур
https://intour.ru/ Так и по цене получится выгодно, а главное все будет безопасно, плюс страховка у вас всегда
будет. Да и вообще тут есть много туров по Грузии, можете за лето и не раз туда слетать, ознакомьтесь,
посмотрите туры и желаю вам самого отличного и лучшего отпуска.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение11 Июн, Суббота, 17:29, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то и я загорелась желанием побывать там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alina19
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -70    

Зарегистрирован: 11.12.2020
Сообщения: 48
Откуда: Москва

Сообщение03 Июл, Воскресенье, 17:00, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: