Отдых в Крыму - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отдых в Крыму


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nebovec
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -78    

Зарегистрирован: 01.04.2021
Сообщения: 195


Сообщение02 Окт, Суббота, 13:02, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Отдых в Крыму Ответить с цитатой

Меня жена уже несколько месяцев уговаривает слетать на отдых в Крым, бывал кто то в Крыму? Посоветуйте пожалуйста компанию, через которую можно купить недорогие путевки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shtuchnik
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -92    

Зарегистрирован: 24.03.2021
Сообщения: 256


Сообщение02 Окт, Суббота, 13:33, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему именно Крым? ничего против конечно не имею, но я тут цены на путевки и проживание в отеле посмотрел. Уж проще в Европу слетать отдохнуть. думайте сами конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jomexet
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 26.03.2021
Сообщения: 152


Сообщение02 Окт, Суббота, 14:07, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да был, два раза. Ничего особенного не запомнилось, кроме более менее нормальных пляжей. обслуживание в отелях среднее, как то не совсем понравилось. Это конечно мое мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toriker
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -95    

Зарегистрирован: 25.03.2021
Сообщения: 260


Сообщение02 Окт, Суббота, 14:29, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы всей семьей стабильно раз в год бываем в Крыму на отдыхе. Нам очень нравится отдыхать в Черноморском районе Крыма - одно из самых красивейших и живописных мест в данном городе. Пляжи, кемпинги, все виды развлечения есть в свободном доступе. Подобрать жилье в Черноморском районе можете тут http://azur.ru/chernomor/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aglaya
Титулярный советник


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 07.11.2020
Сообщения: 53


Сообщение03 Окт, Воскресенье, 09:42, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своим ходом ездила. Даже жиле не бронировала, там на каждом шагу стоят люди с табличками сдам квартиру, домик, комнату. Можно легко ехать так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сластена
Разговариваю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 31.01.2017
Сообщения: 39


Сообщение03 Окт, Воскресенье, 09:46, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ссылка на сайт Анекс Тур https://anextr.com/ Это туристическая компания, на сайте которой вы можете подобрать себе тур в Крым. В любой город, хотя я бы рекомендовала Ялту для отдыха. Там очень красиво, такие пляжи, набережная. А какой воздух, свежесть, дышится очень легко. Я люблю Крым, особенно летом. Сейчас в принципе там тоже хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение09 Окт, Суббота, 17:27, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я так и не решаюсь который год поехать на отдых, боюсь корона вируса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morindui
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 04.01.2021
Сообщения: 15


Сообщение22 Окт, Пятница, 19:26, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если на свое автомобиле и с палатками https://rozetka.com.ua/outdoorsman/c81202/ помню только так и отдыхали в Крымских горах! И кстати дешевле будет, цены там на жилье очень высокие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirosima
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 30.10.2021
Сообщения: 8


Сообщение30 Окт, Суббота, 04:03, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы не ездим, принципиально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: