интимные товары - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

интимные товары


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jomexet
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 26.03.2021
Сообщения: 152


Сообщение03 Окт, Воскресенье, 17:35, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: интимные товары Ответить с цитатой

Хочу с вами поделиться некоторыми подробностями личной жизни. два года уж не было девушки, думаю купить себе искусственный мастурбатор. не подскажите через какой магазин купить такой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shtuchnik
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -92    

Зарегистрирован: 24.03.2021
Сообщения: 256


Сообщение03 Окт, Воскресенье, 18:04, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю можно было и не рассказывать всех подробностей, да и вообще спрашивать у сторонних лиц как то неуместно. У нас в городе полно секс шопов разных. туда идите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toriker
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -95    

Зарегистрирован: 25.03.2021
Сообщения: 260


Сообщение03 Окт, Воскресенье, 18:24, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот например есть жена и мы не брезгуем с ней иногда баловаться интимными игрушками вместе или даже по одиночке. Считаю это вполне нормальным явлением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nebovec
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 01.04.2021
Сообщения: 195


Сообщение03 Окт, Воскресенье, 19:21, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я вас понимаю, хорошо конечно, что в наше время существуют подобные секс игрушки. При отсутствии полового партнера все равно иногда хочется снять напряжение и удовлетворить свои физиологические потребности. Сам лично покупал мастурбатор в этом интернет - магазине интимных товаров https://vipflirt.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ffillido
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 19.02.2021
Сообщения: 6


Сообщение07 Окт, Четверг, 17:47, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Это же вредно для здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhin
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 27.11.2018
Сообщения: 15


Сообщение07 Окт, Четверг, 17:55, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Да лучше бы себе купили эротическое белье или чулки носите https://rozetka.com.ua/belts_and_suspenders/c2552867/ надите парня и будьте для него самой желанной, тогда мысли о маструбаторе посещать вас не будут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
berkon
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 26.11.2020
Сообщения: 15


Сообщение21 Ноя, Воскресенье, 21:06, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Привет!
Короче, ребят узнала тему что оказывается есть возбуждающие лубриканты, сильно не рассчитывала на их эффект - но оказалось зря. Не хочется сильно в падать в подробности, чтоб описать какой они дают эффект. Могу просто закинуть ссылку где покупала https://kazanova.ua/vozbuzhdaushchie-lubrikanty/ выбирайте подходящий для вас формат и покупайте на пробу. А потом сами поделитесь, как вам - зашло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vivjen
Разговариваю


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 24.02.2021
Сообщения: 36


Сообщение11 Фев, Пятница, 15:10, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрела в разных магазинах , но пока не определилась, где покупать. Еще варианты магазинов подскажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donat
Разговариваю


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 48


Сообщение11 Фев, Пятница, 15:24, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас такие магазины очень популярны, как среди мужчин, так и среди женщин. Я тоже купил себе интимные игрушки на сайте "Tet-a-Tet" . Брал для нас с женой страпоны https://tet-a-tet.top/urlseks-igrushki/strapony/ , там ассортимент большой и расценки мне очень понравились. Есть разные виды, а так же с разного материала. Это нормально, что люди интересуются таким товаром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mart04ka
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 11.02.2022
Сообщения: 1


Сообщение11 Фев, Пятница, 16:47, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donat писал(а):
Сейчас такие магазины очень популярны, как среди мужчин, так и среди женщин. Я тоже купил себе интимные игрушки на сайте "Tet-a-Tet" . Брал для нас с женой страпоны https://tet-a-tet.top/urlseks-igrushki/strapony/ , там ассортимент большой и расценки мне очень понравились. Есть разные виды, а так же с разного материала. Это нормально, что люди интересуются таким товаром.


Не совсем поняла, страпон себе купили? И как ваша жена к такой покупке отнеслась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: