социальная наружная реклама администрации -бонусы за детей - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

социальная наружная реклама администрации -бонусы за детей


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

ваше мнения
халява
0%
 0%  [ 0 ]
будем плодиться
4%
 4%  [ 1 ]
интерес администрации
0%
 0%  [ 0 ]
тупой креатив
58%
 58%  [ 14 ]
оскорбление молодой семьи
29%
 29%  [ 7 ]
тупой опрос
8%
 8%  [ 2 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
ззлобыч
Титулярный советник


Репутация: -80    

Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 76


Сообщение16 Май, Пятница, 09:45, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: социальная наружная реклама администрации -бонусы за детей Ответить с цитатой

социальная наружная реклама администрации -бонусы за детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение16 Май, Пятница, 10:25, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ззлобыч из вашего сообщения толком ничего не понятно.
Пример рекламы, что вас беспокоит...

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KraeVedster
Знаток "дза"


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 1544
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Май, Пятница, 11:18, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беспокоит, видимо, бла-бла-бла.. на плакатах. Год семьи, типа, 2008-й. За рождение третьего ребенка - коляску, за четвертого стиральную машину, шестого - автомобиль (так кажется). Вчера был день семьи в рамках этого года семьи. В нашей семье четверо малышей (самой старшей 5 лет). Так даже открыточку не получили. А баннеры вешать, конечно, горазды.
P.S. Проголосовал за "тупой креатиф".

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blondie
Исписал 500 страниц


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 783


Сообщение16 Май, Пятница, 11:34, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KraeVedster писал(а):
Вчера был день семьи в рамках этого года семьи. В нашей семье четверо малышей (самой старшей 5 лет). Так даже открыточку не получили. А баннеры вешать, конечно, горазды.

Вот уроды. Так ведь все и есть. Лишь бы видимость работы и заботы создать Evil or Very Mad

KraeVedster писал(а):

P.S. Проголосовал за "тупой креатиф".

Согласна

_________________
Я приношу счастье!)))
www.otkr-mir-tambov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ззлобыч
Титулярный советник


Репутация: -80    

Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 76


Сообщение16 Май, Пятница, 20:10, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ , ДАННЫЙ ОПРОС НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СРЕЗОМ !
ПРОСТО ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА ..........
ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ, ПРОСЬБА ПРОХОДИТЬ МИМО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШарикоФФ
в pablo неверую


Репутация: -686    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8275
Откуда: из соседней Вселенной)

Сообщение16 Май, Пятница, 20:18, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ззлобыч писал(а):
ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ, ПРОСЬБА ПРОХОДИТЬ МИМО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно. Уговорили.

_________________
Новая Россия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndRus
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 439
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Май, Пятница, 15:52, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ззлобыч писал(а):
ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ, ПРОСЬБА ПРОХОДИТЬ МИМО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Прошел мимо. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение14 Июн, Суббота, 12:33, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KraeVedster писал(а):
В нашей семье четверо малышей (самой старшей 5 лет). Так даже открыточку не получили. А баннеры вешать, конечно, горазды.

ну уж простите ...но и вы тоже должны понимать что если вы любите этот процесс (делать детей) и даже перерыва в их производстве не делаете, то я не думаю что государство должно это поощрять...иначе тогда вы и 20 сделаете.
Прошу сразу в драку не кидаться но объясню свою резкость - я тоже хочу несколько детей но даю себе хотя бы отчет что для нормального вынашивания и рождения здорового ребенка мать должна восстановить свой организм! Медицина считает что это 4 года, ну хотя бы 3! Здесь идет конвеер - следовательно падает уровень здоровья и качество жизни, мать справится с такой оравой маленьких! детей физически справится не может, следовательно дети предоставлены сами себе...А потом эти семьи начинают оббивать пороги социальных учреждений с просьбой помочь им хотя бы одеждой! Если вы их одеть даже не можете что ж вы плодите???

А если семья в достатке, то она на государство и не рассчитывает, только на себя. Я не говорю что так и должно быть, но раз это так было, есть и будет - нужно примирится и не устраивать протест всплеском некому ненужной рождаемости

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homer
Homer Sapiens


Репутация: -128    

Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1892


Сообщение14 Июн, Суббота, 19:34, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
Медицина считает что это 4 года, ну хотя бы 3!

Чушь.

_________________
Форум портала TAMBOV.SU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MyLa
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 989


Сообщение18 Июн, Среда, 11:21, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
KraeVedster писал(а):
В нашей семье четверо малышей (самой старшей 5 лет). Так даже открыточку не получили. А баннеры вешать, конечно, горазды.

ну уж простите ...но и вы тоже должны понимать что если вы любите этот процесс (делать детей) и даже перерыва в их производстве не делаете, то я не думаю что государство должно это поощрять...иначе тогда вы и 20 сделаете.
Прошу сразу в драку не кидаться но объясню свою резкость - я тоже хочу несколько детей но даю себе хотя бы отчет что для нормального вынашивания и рождения здорового ребенка мать должна восстановить свой организм! Медицина считает что это 4 года, ну хотя бы 3! Здесь идет конвеер - следовательно падает уровень здоровья и качество жизни, мать справится с такой оравой маленьких! детей физически справится не может, следовательно дети предоставлены сами себе...А потом эти семьи начинают оббивать пороги социальных учреждений с просьбой помочь им хотя бы одеждой! Если вы их одеть даже не можете что ж вы плодите???


Это из разряда - сами нарожали, так и нечего ни на что расчитывать! Когда, сколько иметь детей решает каждая семья. И насколько я поняла из сообщения KraeVedster он ни на что не жаловался и ничего не просил. Посетовал на то, что, являясь многодетной семьей, не получил даже формального внимания к своей семье, даже в рамках объявленого года семьи!

KraeVedster - удачи Вам в воспитании деток!

Кстати, taiGa, у меня знакомая забеременела через полгода после первых родов (дочка прожила только 20 дней). И родила нормальную, здоровую девочку. Врачи говорят не об обязательном, а о ЖЕЛАТЕЛЬНОМ перерыве между беременностями. И при надлежаем наблюдении за здоровьем беременной все проходит ОК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение18 Июн, Среда, 11:54, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MyLa писал(а):
Когда, сколько иметь детей решает каждая семья. И насколько я поняла из сообщения KraeVedster он ни на что не жаловался и ничего не просил. Посетовал на то, что, являясь многодетной семьей, не получил даже формального внимания к своей семье, даже в рамках объявленого года семьи!

Кстати, taiGa, у меня знакомая забеременела через полгода после первых родов (дочка прожила только 20 дней). И родила нормальную, здоровую девочку. Врачи говорят не об обязательном, а о ЖЕЛАТЕЛЬНОМ перерыве между беременностями. И при надлежаем наблюдении за здоровьем беременной все проходит ОК.


Тут вот в чем дело - я искренне верю что детей иметь хотят почти все - и богатые и бедные. Но все таки нужно иметь и ответственность - если ты не можешь быть уверен что твой второй, третий, десятый ребенок не будет нужндаться то стоит задумываться, а стоит ли продолжать в том же духе? Поэтому на счет вывода что каждая семья решает не совсем корректна. Решать то они решают, но не всегда руководствуются трезвым умом и здравым рассчетом.

KraeVedster, если ваши детки одеты, обуты в нормальные вещи а не обноски, если у них хорошие игрушки и вполне приличное будущее - я приклоняюсь перед вами, желаю удач и успехов вам и вашим детям! И не стоит обижаться на государство - ему не нужны не только вы, ему ничего не нужно - ни больные, ни здоровые, ни большие, ни маленькие. В нашей стране каждый сам за себя.

MyLa не обязательно должен родится ребенок с множественными пороками, свои болячки могут настигнуть спустя года - слабый иммунитет, плохая костная система ( в том числе слабые зубы), несовершенство нервной системы. Никакими синтетическими препаратами которыми пичкали вашу знакомую все 9 месяцев чтобы она хоть как-то пришла в себя после предыдущих родов не заменят то родное что мать передает от своего сильного и здорового организма крохе. Тем более там случилась трагедия - первая кроха не выжила... В любом случае я конечно желаю здоровья нашим малышам, но к таким рискованным экспериментам отношусь крайне негативно

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: