поездка в Карелию - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

поездка в Карелию


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pasha006
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -94    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 183


Сообщение17 Май, Понедельник, 08:15, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: поездка в Карелию Ответить с цитатой

Мы думаем в ближайшее время с друзьями осуществить поездку в карелию, Ну вот не знаем насколько хорошая эта идея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uberblack
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -81    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 136


Сообщение17 Май, Понедельник, 10:31, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая идея, в этом плане могу вас точно убедить. В Карелии можно действительно очень классно отдохнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stima33
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -107    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 165


Сообщение17 Май, Понедельник, 13:46, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что съездить в Карелию точно стоит, буквально в прошлом году ездил к ним и путёвку взял тут https://extion-tours.ru/, очень здорово там отдохнули и провели время. Думаю следующий год тоже поехать в Карелию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав Жуков
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 16.08.2020
Сообщения: 121


Сообщение02 Июл, Пятница, 15:51, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хочу выбраться на отдых. А чем из Беларуси лучше всего добираться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aglaya
Титулярный советник


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 07.11.2020
Сообщения: 53


Сообщение05 Окт, Вторник, 13:14, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж просто бредит Карелией, говорит, что там рыбалка классная. Да и я бы не прочь там грибов пособирать. Как думаете, лучше купить готовый тур в Карелию или самостоятельно поехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koroevabeauty
Разговариваю


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 18.12.2020
Сообщения: 30


Сообщение05 Окт, Вторник, 13:22, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aglaya писал(а):
Мой муж просто бредит Карелией, говорит, что там рыбалка классная. Да и я бы не прочь там грибов пособирать. Как думаете, лучше купить готовый тур в Карелию или самостоятельно поехать?

Ну, если вы туда только на рыбалку и по грибы, то можете и сами поехать, мы ездили, чтобы Карелию посмотреть, посетить питомник хаски, вулкан Гирвас, заповедник Кивач, оленью ферму, Водопад Ахинкоски и конечно же Сортавалу и Валаам! Мне вот этот насыщенный осеней тур очень понравился https://www.alem-tour.ru/tours/v-ruskeala/karelskij-ekspress-3-osen/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: