Заработок на криптовалюте - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Заработок на криптовалюте


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nebovec
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 01.04.2021
Сообщения: 195


Сообщение15 Окт, Пятница, 20:53, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Заработок на криптовалюте Ответить с цитатой

Хочу спросить вашего совета. Как думаете, стоит ли начинать заниматься заработком с помощью майнинга и продажи криптовалюты или в наши дни это уже неактуально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shtuchnik
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -92    

Зарегистрирован: 24.03.2021
Сообщения: 256


Сообщение15 Окт, Пятница, 21:26, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть вариант купить дешевую ферму для майнинга, что очень маловероятно, то попробовать стоит. новая же ферма стоит сотни тысяч рублей. Вот и думайте выгодно ли это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jomexet
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 26.03.2021
Сообщения: 152


Сообщение15 Окт, Пятница, 22:10, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cейчас майнинг актуален как никогда поскольку курс криптовалют только возрастает. Недаром все видеокарты в магазинах скупаются. Но важно выбрать подходящую биржу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toriker
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -95    

Зарегистрирован: 25.03.2021
Сообщения: 260


Сообщение16 Окт, Суббота, 05:50, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу себя назвать прям заядлым майнером, скорее майнинг для меня больше как хобби. Но даже уделяя этому занятию. не так много времени, я умудряюсь получать стабильный и немаленький доход. Если хотите иметь надежный заработок, пользуйтесь услугами биржи Binance. Узнать о ней подробнее можете тут https://cryptos-rating.ru/binance.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirosima
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 30.10.2021
Сообщения: 8


Сообщение30 Окт, Суббота, 04:09, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это работает, но надо уметь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав Жуков
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 16.08.2020
Сообщения: 121


Сообщение11 Ноя, Четверг, 13:17, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Заработок на криптовалюте Ответить с цитатой

nebovec писал(а):
Хочу спросить вашего совета. Как думаете, стоит ли начинать заниматься заработком с помощью майнинга и продажи криптовалюты или в наши дни это уже неактуально?


Ну ничего себе не актуально! Всё с точностью да наоборот! Я сейчас читаю блог о заработке в интернете http://myrabotanadomu.ru/ и там заработку на криптовалюте очень много внимания уделено. Просто кроме майнинга (который сложный в техническом плане и затратный по времени) есть и другие более простые и реальные варианты. Так что советую вам не зацикливаться именно на одном методе, а пробовать сразу несколько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zahuromco
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 15.01.2021
Сообщения: 14


Сообщение01 Янв, Суббота, 12:22, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие еще есть варианты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akkagur
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 22.12.2020
Сообщения: 8


Сообщение01 Янв, Суббота, 12:35, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как минимум для майнинга надо подумать о видеокартах https://hard.rozetka.com.ua/videocards/c80087/ нужны мощные если хотите заработать, и не одна, надо целую ферму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xannerot
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 15.04.2021
Сообщения: 11
Откуда: москва

Сообщение13 Янв, Четверг, 19:23, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видеокарты - это инструмент для добычи криптовалют. Какие сейчас видюхи подходят для майнинга и какие криптовалюты выгодно добывать нашел в обзоре на сайте https://profinvestment.com/cryptocurrency-mining-video-cards/

Последний раз редактировалось: Xannerot (19 Янв, Среда, 11:03, 2022), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна9
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 13.01.2022
Сообщения: 13


Сообщение13 Янв, Четверг, 19:25, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждым заработком стоит заниматься, я вот получаю дополнительный доход выполняя задания на сайте https://dohodplus.com/ за которые нормально платят. В свободное время делаю работу и получаю своевременную оплату. Меня все устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: